«Простите, я не очень трезвая»: босая Лолита в тесном мини появилась на телешоу

«Простите, я не очень трезвая»: босая Лолита в тесном мини появилась на телешоу
Legion-Media

57-летняя Лолита Милявская изумила публику. Певица эффектно открыла новый выпуск музыкального шоу на федеральном телеканале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эстрадная артистка умеет завести зрителей. Для появления на сцене программы «Суперстар! Возвращение» канала НТВ Лолита придумала себе оригинальный образ. Исполнительница похвасталась не только своей похудевшей фигурой, но и чувством юмора.

Милявская вышла к зрителям в черном облегающем мини-платье. Наряд идеально подчеркнул стройное тело звезды и открыл взгляду ее длинные ноги. На сцену Лолита поднялась босиком, держа в руках сияющие туфли на высоком каблуке. Певица шла под аплодисменты, шатаясь так, будто перед началом шоу позволила себе принять внушительную дозу алкоголя.

Певицу сопровождал соведущий Вадим Такменев
Певицу сопровождал соведущий Вадим Такменев
Кадр из шоу "Суперстар! Возвращение"
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Здравствуйте, здравствуйте! Вы меня простите, пожалуйста, я не очень трезвая сегодня. Вообще не понимаю, как меня позвали сюда ведущей!» — пошутила Милявская, вызвав бурную реакцию зала. Зрители были довольны таким оригинальным началом и еще громче приветствовали бывшую жену Александра Цекало.

«Лолита жжет! Обожаю ее!», «Вот это я понимаю, завела публику и настроила на веселье!», «Лолита — прекрасная ведущая! На нее интересно смотреть!», «Одна из лучших ведущих, браво! С юмором всё отлично!», «Лола так похудела, ей идет. Хорошо, что чувство юмора не растеряла! Крутышка!» — написали фолловеры в Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «На "Титанике"» объяснила, почему выбрала образ «пьяной» ведущей. По словам певицы, порой публика думает, что если артистов несколько лет не показывают по федеральным каналам, то это значит, что они вели асоциальный образ жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лолите удалось впечатлить публику
Лолите удалось впечатлить публику
Кадр из шоу "Суперстар! Возвращение"

Соведущий Милявской Вадим Такменев отметил, что появление Лолиты в «нетрезвом» виде обязательно станет одним из самых обсуждаемых моментов шоу. Лолита этому, наоборот, крайне обрадовалась — это значит, что она смогла выполнить задачу и заинтересовать зрителя. Однако затягивать с шуткой звезда не стала. Она надела туфли и продолжила вести программу в задорной манере, без намека на пьяный образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Суперстар! Возвращение» — новая версия проекта «Ты — суперстар!». В обновленном развлекательном шоу принимают участие восемь артистов, чей пик популярности пришелся на 90-е и начало 2000-х: Богдан Титомир, Ирина Шведова, Владимир Лёвкин, Юлия Волкова и другие.

Милявская недавно пожаловалась на то, что ее снимки используют мошенники для рекламы опасных средств для похудения. Она заявила, что ее фигуру обработали в фотошопе. Певица примерила эффектный образ. Лолита предстала в роскошном платье с откровенным декольте. Артистка сообщила о катастрофе звезд шоу-бизнеса.