«Продавец смутился»: Селена Гомес без бюстгальтера зашла в люксовый магазин

«Продавец смутился»: Селена Гомес без бюстгальтера зашла в люксовый магазин
фото из открытых источников

28-летняя Селена Гомес (Selena Gomez) прогулялась по вечернему Нью-Йорку. Певица заглянула в бутик французского бренда высокой моды на Манхэттене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Call Me Baby» прилетела из Лос-Анджелеса в «Большое яблоко» для съемок в комедийном телесериале Стива Мартина «Only Murders in the Building». Работа закончилась, но звезда решила задержаться в городе. Свободное время Селена посвятила походам по магазинам.

Папарацци увидели бывшую возлюбленную Джастина Бибера в бутике Louis Vuitton. Они засняли через панорамную витрину, как актриса рассматривает вещи, обувь и аксессуары бренда. Заметить Селену было нетрудно, хоть ее лицо и было прикрыто маской. Певица выбрала для повседневного выхода броскую водолазку, дополнив ее джинсами с высокой посадкой. Отсутствие бюстгальтера придало образу Гомес пикантности.

Селена выбрала смелый образ для выхода на прогулку
Селена выбрала смелый образ для выхода на прогулку
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Смелый модный шаг звезды обсудили ее поклонники. Большинство отреагировали положительно, отметив, что Селена не вышла за рамки дозволенного. «Чикуля-красотуля!», «Кто-то раскрепостился! Так держать!», «Не сомневаюсь, что любой продавец, который увидел в тот день Селену, смутился. Такая красотка, да еще и без белья!», «Селена выглядит супер! Рада, что у нее всё хорошо», — восхитились артисткой почитатели ее творчества.

Ты носишь бюстгальтер под облегающими вещами?
Да
Нет

Некоторые также интересовались, что же все-таки купила Гомес. Ответ дали уличные фотографы, которые дождались, когда Селена выйдет с покупками. Более того, певица сразу надела обновку. Она шла по Манхэттену в пальто из темной кожи, украшенном разноцветными логотипами французской марки. Звезду сопровождал телохранитель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Селена показала, что купила в бутике
Селена показала, что купила в бутике
Legion-Media

Гомес страдает от биполярного расстройства. По словам артистки, психические проблемы ухудшились во время самоизоляции. Однако друзья и близкие помогли ей восстановить душевный баланс и снова обрести гармонию с собой. После улучшения певица вернулась к работе. Она выпустила испаноязычный трек и клип на него. В ролике Селена предстала в образе, в котором ее сравнили с Моникой Беллуччи.

Гомес не боится предстать перед поклонниками без макияжа. Она продемонстрировала свою натуральную красоту и получила массу теплых слов. Артистка получила почетное звание «Человек года» и в игривом наряде украсила обложку глянца.