«Привет нищим!»: Моргенштерн прокутил 200 тысяч рублей в дубайском ресторане

«Привет нищим!»: Моргенштерн прокутил 200 тысяч рублей в дубайском ресторане
фото из открытых источников

22-летний Моргенштерн (Алишер Валеев) посетил вместе с друзьями ресторан знаменитого 37-летнего повара Нусрета Гёкче. Рэпер оставил в заведении крупную сумму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита Cadillac любит хвастаться роскошью. Рэпер вошел в рейтинг самых успешных российских звезд шоу-бизнеса моложе 40 лет по версии Forbes. Артист тратит деньги на красивую жизнь: брендовые вещи, дорогие автомобили и отдых на популярных у знаменитостей курортах.

Алишер отправился отдыхать в Дубай. Валеев принимает солнечные ванны, наслаждается пейзажами пустыни. Хип-хоп-исполнитель вместе с друзьями решил поужинать в ресторане популярного турецкого бизнесмена Нусрета Гёкче. Предприниматель владеет сетью стейк-хаусов Nusr-Et. Его заведения открыты в Стамбуле, Нью-Йорке и Дубае.

Рэпер примерил повседневный аутфит. Он выбрал легкую черно-белую рубашку и брюки. Избранница Алишера Дилара Зинатуллина предпочла стильное платье из полупрозрачной ткани. Артиста сопровождали Даня Милохин и блогер Эльдар Джарахов. Перед ужином Моргенштерн встретился с Нусретом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валеев повторил строки из вирусного видео YouTube-канала «Дымоход». «Шиммер-шиммер, дымим-дымим, русский дрилл на сцене», — сказал Моргенштерн в то время, как Нусрет подтанцовывал ему. Уже в ресторане звездной компании вынесли несколько фирменных блюд Гёкче.

Стейки были буквально драгоценными. Каждый кусочек обернули в листы сусального золота. Ресторатор сам разрезал каждый и демонстрировал жест, ставший его визитной карточкой. Повар солил мясо, согнув руку необычным способом. Затем он брал один из ломтиков кончиком ножа и аккуратно кормил популярного клиента. Моргенштерн повторил за Гёкче его трюк.

Нажми и смотри

В конце ужина артистам принесли счет. Алишер снял его на видео. В чеке было 12 позиций. За компанию Нусрета и блюда, приготовленные им, Валеев отдал 200 тысяч рублей. Но это не смутило звезду. «Фигня вообще. Я думал, будет больше. Полная фигня. Привет нищим!» — рассмеялся Моргенштерн. Оплатив указанную сумму, он отправился на концерт певицы Maruv.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ужин обошелся компании в 200 000 рублей
Ужин обошелся компании в 200 000 рублей
фото из открытых источников

Недавно Моргенштерн заявил, что намерен представить Россию на конкурсе «Евровидение». Эту идею оценил рэпер Тимати, но у других артистов сложилось иное мнение. Так, Кети Топурия посчитала, что Алишер не дорос до международного уровня.

А вот Розу Сябитову напугал эпатажный юноша. Телеведущая отметила, что родители его плохо воспитали. Сваха призналась, что испытывает жалость к рэперу.

На шоу «Давай поженимся!» случилась встреча, которую так ждали поклонники Моргенштерна. Он увиделся с историком моды Александром Васильевым, которого называют отцом из-за схожей внешности. «Родственники» устроили перед камерами настоящее шоу.