Пришлось обратиться к врачам: Земфира заразилась коронавирусом

Пришлось обратиться к врачам: Земфира заразилась коронавирусом
Legion-Media

44-летняя Земфира (Земфира Рамазанова) получила положительный тест на COVID-19. Певица лечится дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Хочешь?» самостоятельно обратилась ко врачам, чтобы сдать тест на коронавирус. Артистка получила результаты. Тесты оказались положительными.

Близкая подруга режиссера Ренаты Литвиновой ушла на самоизоляцию. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Сама Земфира, отличающаяся особой скрытностью в вопросах личной жизни, ситуацию не комментирует.

Нажми и смотри

Звезда сцены заканчивает работу над новым альбомом. Последняя пластинка звезды «Жить в твоей голове» была выпущена семь лет назад. По словам певицы, новый диск готов на две трети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Земфира призвала фанатов быть внимательнее в период пандемии. «Важно — сидеть дома, беречь близких. У нас всё будет. И альбом, и тур, и всё на свете. Но сейчас мы все должны замереть, чтобы выжить», — заявляла артистка.

У певицы подтвердился тест на коронавирус
У певицы подтвердился тест на коронавирус
Legion-Media

В России продолжается пандемия коронавируса. 27 октября в стране зафиксировано свыше 16 тысяч новых заражений. В общей сложности количество подтвержденных случаев превысило полтора миллиона. В стране ввели всеобщий масочный режим.

Актриса Кристина Асмус на днях объявила, что заразилась. Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич призналась, что ее семья переболела COVID-19.