Принцесса София беременна: бывшая модель ждет третьего ребенка

Принцесса София беременна: бывшая модель ждет третьего ребенка
Legion-Media

41-летний шведский принц Карл Филипп и его жена, 36-летняя принцесса София, ждут ребенка. Радостной новостью поделилась пресс-служба шведского королевского двора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для влюбленных малыш станет уже третьим ребенком. Они воспитывают четырехлетнего принца Александра и трехлетнего принца Габриеля.

Принц и принцесса поделились новым совместным портретом в честь этого события. Карл Филипп и София запечатлены в классических нарядах: принц предпочел костюм с галстуком, а его жена — элегантное вечернее платье. Будущие многодетные родители нежно обнимали друг друга, глядя прямо перед собой.

Принцесса София ждет третьего ребенка
Принцесса София ждет третьего ребенка
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы счастливы и с нетерпением ждем встречи с нашим третьим ребенком, братом принца Александра и принца Габриeля. Новый маленький член нашей семьи», – говорится в официальном сообщении королевского двора. Принцесса чувствует себя хорошо, беременность протекает спокойно. Малыш должен появиться на свет в конце марта – начале апреля следующего года.

Принц Карл Филипп — второй по счету сын короля Швеции Карла XVI Густава и королевы Сильвии. Он женился на Софии Хелльквист в 2015 году, после церемонии ей присвоили титул принцессы. До встречи с принцем София работала моделью, а в 20-летнем возрасте даже снималась топлес.

Принцесса София
Принцесса София
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно у Карла Филиппа и его жены диагностировали коронавирус. Болезнь протекала в легкой форме, никаких поводов для беспокойства не было. Супруги ушли на карантин вместе с детьми: они не покидали пределы своего особняка.

В период пандемии наблюдается бэби-бум. Известная любительница обнажаться Эмили Ратаковски ждет первенца от своего супруга – продюсера Себастьяна Беар-Маккларда. К новой роли готовится и модель Эльза Хоск: она демонстрирует, как меняется ее тело во всех подробностях.

Скоро впервые станет мамой и любимая внучка королевы Великобритании. Принцесса Евгения поделилась радостной новостью в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).