Приемный сын Сергея Зверева нашел биологическую мать

Приемный сын Сергея Зверева нашел биологическую мать
vk.com/zverev_inc

25-летний Сергей Зверев-младший – приемный сын 54-летнего Сергея Зверева, парикмахера, певца и шоумена. Сергей с детства приучал сына к светской жизни. Мальчик носил дорогую одежду и аксессуары, общался со знаменитостями и снимался в реалити отца «Полный фэшн». Повзрослев, юноша понял, что эта жизнь не для него. Зверев-младший съехал от отца и стал вести скромный образ жизни в Коломне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О том, что его усыновили, Зверев-младший узнал несколько лет назад. Молодой человек начал поиски настоящих родителей. В мае Сергей стал героем шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле». В студии молодой человек встретился с предполагаемыми родителями, но тест-ДНК показал, что они не его родственники. Сергей расстроился, а Шепелев заявил, что обещает найти его родителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com/club38425223

Телеведущий сдержал обещание. В анонсе нового выпуска шоу «На самом деле» Дмитрий сообщил, что нашел родную мать Сергея. «Я никому не позволю обидеть эту женщину. Сергей, ты должен знать, что ей стыдно. Она поставила условие, что войдет в эту студию только в том случае, если результат ДНК экспертизы подтвердит ваше абсолютное родство. Вероятность того, что женщина, которая находится за кулисами, является твоей мамой, составляет 99,9%», — заявил Шепелев и попросил Зверева-младшего встретить маму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первую встречу Сергея с матерью зрители Первого канала увидят 17 июля в новом выпуске шоу «На самом деле».