Преображение звезды: Анастасия Решетова отрезала челку после встречи с Тимати

Преображение звезды: Анастасия Решетова отрезала челку после встречи с Тимати
фото из открытых источников

24-летняя модель похвасталась бьюти-преображением. Анастасия Решетова отстригла прямую челку выше бровей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обладательница титула «Первая вице-мисс Россия-2014» после перемен в личной жизни решилась на изменения внешности. Расставание с Тимати подтолкнуло инстадиву на смену прически. Неожиданно для поклонников Анастасия захотела сделать прямую челку.

Перед тем, как предстать в новом образе, модель встретилась с Тимати. Родители годовалого Ратмира весело провели время в специальном комплексе с искусственными волнами. Первым на доску встал рэпер. Он оседлал волну как настоящий профессионал.

За тренировкой звездного папы наблюдал Ратмир. Сидя на руках у мамы, малыш завороженным взглядом следил, как Тимати катается из стороны в сторону на гребне волны. Рэпер намерен вскоре и его поставить на доску. Дочь музыканта, Алиса, с малых лет катается на серфе. Ей уже шесть, а она уже делает головокружительные трюки.

Нажми и смотри

После спортивно-развлекательной тренировки Анастасия с сыном пришли в барбершоп Тимати. Пока рэпер следил за малышом, модель совершала бьюти-преображение. Звездный папа подшучивал над Ратмиром, который выглядел совершенно потерянным в помещении, полном незнакомых людей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с барберами музыкант пошутил, что малыш ищет своего мастера, чтобы постричься. Затем Тимати вручил крохе швабру со словами: «Ратик, я тебя поздравляю! Вот и твоя первая работа». Мастера не могли удержаться от смеха.


Уже дома молодая мама записала эффектное видео в новом бьюти-образе. Решетова в тесном лонгсливе кокетничала на камеру под трек Саммер Уолкер и Usher «Come Thru». Модель крутилась перед зеркалом и смотрела, как челка будет выглядеть с распущенными и собранными волосами.

Нажми и смотри

«Нравится? Только попробуйте ответить "Нет"!» — обратилась к фанатам Анастасия. Она поставила функцию голосования, чтобы узнать мнение публики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К огорчению звезды, большинству поклонников не понравилось её преображение. 69% фолловеров инстадивы проголосовали против. Но, судя по тому, как активно Решетова красовалась на камеру, сама она в полном восторге от обновленной прически.

Поклонникам больше по душе прежний образ Решетовой
Поклонникам больше по душе прежний образ Решетовой
фото из открытых источников
Насте идет челка?
Да
Нет


Модель порадовала публику горячим фото. Поклонники посчитали, что она сделала явный намек экс-бойфренду. Анастасия отдыхала с Ратмиром на море. Инстадива запечатлела первую встречу Тимати с сыном после разлуки. Решетова примерила ультракороткое платье, вызвав изумление публики.