«Прекраснее быть не может!»: Ханна в ретро-бикини станцевала на курорте

«Прекраснее быть не может!»: Ханна в ретро-бикини станцевала на курорте
фото из открытых источников

29-летняя певица и фотомодель отправилась с семьей в долгожданный отпуск. Ханна (Анна Иванова) поделилась пляжными кадрами, сделанными на Мальдивах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ограничения из-за коронавируса внесли коррективы в жизнь звезды. Ханна и ее муж — большие любители путешествий. Однако из-за пандемии они на долгое время отказались от поездок за границу. В новом году супруги все-таки решились устроить себе отпуск. Ханна и 37-летний Пашу (Павел Курьянов) отправились на популярный курорт.

Певица обнародовала фото с гендиректором лейбла Black Star Inc., а также с их 2-летней дочерью Адрианой. Пашу предстал в домашнем аутфите из темных брюк и базовой белой футболки. Анна выбрала кокетливое темно-синее платье с цветочным принтом, смелым декольте и вырезами на бедрах. Малышка позировала в воздушном платье принцессы, усыпанном золотыми звездами.

Ханна с мужем и дочерью отправились на курорт
Ханна с мужем и дочерью отправились на курорт
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Любви, добра, успеха, здоровья и процветания от нашей семьи вашим! Мы сегодня в бегах, кипише, и сборах. Улетаем в отпуск. Наконец-то! Ровно год прошёл с нашей последней семейной поездки. Как думаете, куда летим? Хотя вариантов, конечно, не много», — заявила Иванова.

Ханна и Пашу выбрали Мальдивы, которые в условиях ограничений пользуются огромной популярностью у российских туристов. По прилету на курорт семья сразу отправилась на побережье. «Насобирали ракушек, накупались в море, настроили замков», — рассказала исполнительница хита «Музыка звучит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица показала виллу, на которой они остановились. Здесь имеется всё необходимое для роскошного отдыха – просторные комнаты, большая терраса с шезлонгами, собственный бассейн и джакузи. «Погода шикарная, и как же здорово, что мы все-таки взяли одну большую виллу, а не несколько маленьких», — обрадовалась она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива показала забавный момент. К ним прилетели чайки, которые громко известили о своем прибытии. Крошка Адриана попыталась с ними познакомиться. «Почему они ругаются?» — задалась вопросом девочка.

Нажми и смотри

Звездная мама призналась, что даже в отпуске она не забывает о делах. У Ханны своя сеть салонов красоты. Модель показала свой новый ежедневник. По ее словам, это главное, что она берет на курорты, после защитного крема от загара для лица. Ханна показала шикарные виды, которые открываются с террасы. «Разве может быть картинка прекраснее», — добавила довольная артистка.

Анна Иванова в серебристом боди и ботфортах произвела фурор в Сети. Она пообещала, что год будет полон секса. Певица откровенно рассказала о недостатках своего известного в шоу-бизнесе мужа. Ханна приняла участие в пикантной фотосессии. Певица предстала в дерзком и провокационном комбинезоне.