«Прекрасна без макияжа!»: Лиза Боярская в бикини на Мальдивах вызвала ажиотаж

«Прекрасна без макияжа!»: Лиза Боярская в бикини на Мальдивах вызвала ажиотаж
фото из открытых источников

35-летняя актриса поделилась редким пикантным кадром. Лиза Боярская примерила пляжный образ цвета индиго.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда наслаждается отпуском на Мальдивах в компании 38-летнего мужа, актера Максима Матвеева, и двоих сыновей – 8-летнего Андрея и 2-летнего Григория. В этом году путешествие стало особенно долгожданным для звездного семейства из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса. Практически всё это время артисты вели уединенный образ жизни в своей просторной питерской квартире или на даче. Только с недавних пор они начали выходить в свет и даже отважились на заграничную поездку.

Лиза позировала на террасе виллы, залитой солнечным светом. Она уютно расположилась на просторном деревянном лежаке. В кадр попал ее младший сын Гриша, который принимал солнечные ванны и заряжался витамином D в компании звездной мамы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лиза Боярская показала редкое фото в бикини
Лиза Боярская показала редкое фото в бикини
фото из открытых источников
Лиза хороша без макияжа?
Да
Нет

Боярская во время отдыха предпочитает не пользоваться декоративной косметикой. Она предстала без макияжа, похваставшись естественной красотой. Волнистые темные волосы звезды фильма «Адмиралъ» красиво обрамляли ее свежее, едва тронутое загаром лицо. Лиза выбрала бикини насыщенного синего цвета. Она похвасталась стройным подтянутым телом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь актеров Михаила Боярского и Ларисы Луппиан выразила сожаление от того, что отпуск пролетает с неимоверной скоростью. Она с юмором напомнила себе о ближайшей театральной постановке, которая ждет ее по возвращению домой. «Так, в воскресенье "Карамазовы", в воскресенье "Карамазовы", "Карамазовы" в воскресенье. Вы это серьезно?» — заметила Боярская.

Редкий пляжный кадр заслуженной артистки России оценили ее звездные друзья и знакомые – Ирина Безрукова, Виктор Добронравов, Янина Студилина, Александр Молочников, Анна Цуканова-Котт. Поклонники звезды сериала «Анна Каренина. История Вронского» не поскупились на комплименты в ее адрес. «Вы прекрасны без макияжа!», «Красавица от природы», «Умиротворенный и счастливый взгляд», «Доченька нашего Д'Артаньяна», «Юна, аки 18-летняя студентка», «Словно девочка с внимательным и умным взглядом», «Тысяча чертей! Ах, как прекрасна», «Такая настоящая! Сейчас такая красота большая редкость! Лиза, вы красавица», — заявили фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса театра и кино вместе с мужем отправилась на подводную экскурсию. Она показала завораживающие кадры встречи с грациозной мантой. «Наша новая знакомая вчера нас покорила. И ее друзья тоже», — рассказала Лиза.

Поклонники высказали переживания за известную артистку. Этот вид скатов называют гигантским морским дьяволом. Однако самые осведомленные пользователи пояснили, что для человека эти обитатели океана не представляют опасности.

Лиза показала совместное фото с мужем, который вызвал недоумение поклонников своим забавным видом. Максим Матвеев похвастался мускулистой фигурой, вызвав сравнение с Дэвидом Бекхэмом. Боярская умилила пользователей на романтическом кадре с мужем на отдыхе.