Полина Гагарина и Филипп Киркоров стали лауреатами премии BraVo

Полина Гагарина и Филипп Киркоров стали лауреатами премии BraVo
Personastars

В Москве состоялась церемония награждения международной профессиональной музыкальной премией BraVo. Мероприятие прошло в Государственном Кремлевском дворце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Победу в номинации «Певица года» одержала Полина Гагарина. Артистка не смогла присутствовать на церемонии из-за участия в китайском музыкальном конкурсе. Полина записала видеообращение, в котором поблагодарила за оказанную ей честь. «Я очень надеюсь, что эта статуэтка принесет мне удачу. То, что вы выбрали меня "Певицей года", придает мне силы и очень вдохновляет», — заявила звезда.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Певцом года» назвали Филиппа Киркорова. Награду королю отечественной эстрады вручил американский певец Майкл Болтон, сообщает ТАСС.

фото из открытых источников

Максим Фадеев стал «Композитором года», а «Дуэтом года» признали тандем Робби Уильямса и российской оперной дивы Аиды Гарифуллиной. Они получили награду за песню Angels, которую исполнили в прошлом году на церемонии открытия чемпионата мира по футболу в Москве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После официальной церемонии состоялся гала-ужин, посвященный этому событию. Филипп Киркоров провел вечер в компании актера Джона Траволты и пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова.

Гостьей премии также стала британская актриса Хелен Миррен. Она познакомилась с Ани Лорак и Филиппом Киркоровым.