Шпагат в воздухе и полет вниз головой: трюки Екатерины Андреевой удивили фанатов

Шпагат в воздухе и полет вниз головой: трюки Екатерины Андреевой удивили фанатов
фото из открытых источников

59-летняя Екатерина Андреева похвасталась удивительными физическими способностями. Звезда Первого канала показала, как занимается спортом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Диктор программы «Время» является сторонницей здорового образа жизни. Екатерина всегда потрясающе выглядит и, кажется, почти не меняется с годами. Андреева регулярно занимается спортом, при этом она предпочитает йогу. Теледива не скрывает, что уход отнимает у нее немало времени, но результат этого определенно стоит.

Сегодня теледива показала свое новое увлечение. Екатерина занялась воздушной йогой, которая сочетает в себе элементы классической хатха-йоги, акробатики, силовой тренировки и гимнастики. Звезда примерила темный топ и облегающие легинсы. Сначала она показала зрелищный шпагат, который выполнила в воздухе.

Нажми и смотри

«Так сесть на продольный шпагат гораздо легче», — поделилась Екатерина. Она медленно растягивалась, выполняя этот сложный трюк. После этого теледива показала, как расслабляется в очень непростой позе, свесившись вниз головой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сначала Андреева выполнила стойку на руках, а потом, удерживая равновесие в такой позе, смогла оторваться от земли и зависнуть в воздухе. Со стороны такие занятия йогой кажутся особенно захватывающими. Многие поклонники телеведущей признались, что вряд ли рискнуть повторить ее впечатляющие трюки.

Нажми и смотри

Недавно Екатерина Андреева похвасталась стройной фигурой в бикини. Она понежилась на курорте. Звезда отправилась в баню и записала обращение к поклонникам. Посмотреть, как изменились телеведущие программы «Время», можно здесь.