Покорная кокетка: Ирина Шейк в нижнем белье приняла сексуальную позу на коленях

Покорная кокетка: Ирина Шейк в нижнем белье приняла сексуальную позу на коленях
фото из открытых источников

35-летняя Ирина Шейк (Irina Shayk) похвасталась точеной фигурой. Модель предстала в соблазнительном нижнем белье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая возлюбленная Брэдли Купера сегодня отмечает юбилей. Красотка обожает смелые выходы, головокружительно соблазнительные силуэты и никогда не боится рисковать. Модель приняла участие в съемках для ежегодного календаря V Magazine. На этот раз она предстала в невероятно сексуальном нижнем белье Emporio Armani.

Звездная красотка примерила соблазнительный комплект полупрозрачного белья. В кадре Ирина предстала сидящей на коленях со спины: она эффектно соединила руки сзади, а ее покорный взгляд в объектив добавил снимку «огня». Волосы красотки были распущены, а минимум макияжа сместил акценты в пользу естественной красоты звезды.

Ирина Шейк
Ирина Шейк
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Ирины пришли в восторг от такого пронзительного кадра и не поскупились на комплименты в адрес модели. Многие заметили, что звезда заметно похудела, и порадовались за такой чудесный результат. «Ты просто чудо», «Удивительная красавица», «Фигура богини», «У Ирины тело мечты», «О такой девушке рядом мечтает каждый», «Обожаю тебя, всегда идеальна», — написали фолловеры.

Тебе нравится фигура Ирины Шейк?
Да
Нет

В съемках для календаря участвовала и Белла Хадид. Ирина представила февраль, а сестре Джиджи Хадид выпала честь открыть год в январе. Обладательница «лисьего» разреза глаз, о котором мечтают многие, примерила белоснежный комплект в ретро-стиле. Самая красивая женщина в мире пронзительно смотрела в кадр, а ее тело можно было рассмотреть во всех подробностях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Белла Хадид
Белла Хадид
фото из открытых источников

Поклонники Ирины Шейк восхищаются ее материнскими качествами. Недавно звезда с дочерью Леей снова попали в объективы папарацци. Модель примерила очень эффектное гранатовое платье, которое очаровало ее поклонников. Узнать, как девушке из российской глубинки удалось стать звездой мирового уровня, можно здесь.