«Похудела! Костюмчик идет!»: Ирина Пегова в образе проводницы восхитила фанатов

«Похудела! Костюмчик идет!»: Ирина Пегова в образе проводницы восхитила фанатов
фото из открытых источников

42-летняя актриса пришла в роскошную форму за время участия в «Ледниковом периоде». Ирина Пегова примерила облегающий наряд, который подчеркнул достоинства ее фигуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда в последнее время крайне востребована и работает без устали. Ирина дошла до финала ледового шоу в паре с Алексеем Тихоновым. Для артистки проект стал испытанием на выносливость и выдержку. Она освоила сложные элементы фигурного катания и составила достойную конкуренцию другим участникам.

Актриса изматывала себя на ледовой площадке. В итоге активные тренировки и выступления сделали свое дело. За эти пять месяцев Ирина заметно похудела и пришла в отличную форму.

Ирина Пегова примерила образ проводницы
Ирина Пегова примерила образ проводницы
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пегова приняла участие в съемке новогоднего мини-фильма «Как поспорили Дмитрий Владимирович с Сергеем Александровичем». Помимо нее в проекте задействованы Дмитрий Нагиев, Сергей Бурунов и Юрий Стоянов.

В сюжете обыграли бедственное положение артистов, которые оказались без работы из-за пандемии коронавируса. Звезды вынуждены подрабатывать и пробовать себя в неожиданных профессиях. Ирина предстала в образе проводницы поезда. Она примерила строгую форму – облегающую юбку и приталенный жакет.

Наряд подчеркнул стройное подтянутое тело звезды сериала «Акушерка». Образ кинодивы завершил элегантно повязанный платок. Ирина собрала волосы в строгую прическу и сделала макияж с акцентом на глазах. «Для поднятия новогоднего настроения! Приготовили улыбки... Как вам проводница?» - поинтересовалась она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наряд подчеркнул стройную фигуру звезды
Наряд подчеркнул стройную фигуру звезды
фото из открытых источников

Пользователи оценили совместное творчество известных артистов. Они также адресовали Ирине много комплиментов. «Посмотрели с большим удовольствием, посмеялись от души! Великолепная четверка, однозначно создали новогоднее настроение», «Как вам идет форма», «Выглядите как куколка», «Прямо похудела здорово, молодец», «Как же ты похудела! Костюмчик идет, сидит шикарно», «Снегурочка из проводницы получилась шикарная», «Потрясающая. Я узнала вас по голосу, кстати. Смотрю и думаю: да слишком стройная для Иры! Вы меня порадовали», «Вы прелесть. Суперпроводница. Красавица», — отметили фолловеры.

Нажми и смотри

Ирина пококетничала с поклонниками. Актриса выложила интригующие кадры в роскошной шубке, надетой прямо на голое тело. Пегова прогулялась по вечерней столице в ярком наряде. Она рассказала, что занята приятными предпраздничными хлопотами. Участница «Ледникового периода» стала гостьей звездной вечеринки. Звезда выбрала для мероприятия особенный наряд, который сшила своими руками.