«Подруга сделала из дружбы карьеру»: Меган Маркл отказалась от Джессики Малруни

«Подруга сделала из дружбы карьеру»: Меган Маркл отказалась от Джессики Малруни
Legion-Media

38-летняя Меган Маркл игнорирует свою когда-то лучшую подругу – 40-летнюю журналистку Джессику Малруни. Оказалось, что причина этого – в расчетливости телеведущей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маркл познакомились с Малруни в 2011 году на съемках сериала «Форс-мажоры», в котором будущая герцогиня Сассекская играла одну из главных ролей. Тогда Меган была выгодна такая дружба, так как Джессика – супруга Бена Малруни, сына бывшего премьер-министра Канады Брайана Малруни. Однако выгоду искала совсем не Меган.

Инсайдеры рассказали, что Джессика намеревалась построить карьеру за счет герцогини. После свадьбы принца Гарри и Меган Маркл популярность Малруни стала намного выше. Ей доверили вести шоу на ТВ, имя девушки часто мелькало в прессе.

Джессика Малруни лишилась работы из-за скандала
Джессика Малруни лишилась работы из-за скандала
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь же блогер Саша Эксетер поделилась неприятными сообщениями, в которых Джессика якобы угрожала подать на нее в суд. Когда скандал набрал обороты, Малруни попыталась извиниться и загладить свою вину. Но пересуды привели к тому, что телешоу журналистки сняли с эфира, ее больше не приглашают в студии программ в качестве эксперта.

Нажми и смотри

Меган на инцидент с Джессикой реагировать не стала. Дружба Маркл и Малруни и без того долгое время сходила на нет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не знаю, когда наступил переломный момент, но Джесс некоторое время находилась в ауте. Их дружба определенно не та, что была. И действительно, как у вас могут быть такие близкие отношения, когда один человек делает карьеру из дружбы?» — рассказал инсайдер порталу Page Six. Джессику Маруни подозревали и в том, что это она стала причиной ухудшения отношений между Меган Маркл и герцогиней Кембриджской Кейт Миддлтон.

Меган Маркл и принц Гарри нанесли удар по бюджету Канады. Герцогиня обратилась к британцам с трогательной речью. Герцоги Сассекские превратились в главных неудачников королевской семьи.