«Подарок на годовщину»: жена Петросяна показала серьги за 190 тысяч рублей

«Подарок на годовщину»: жена Петросяна показала серьги за 190 тысяч рублей
фото из открытых источников

31-летняя Татьяна Брухунова получила от мужа, 75-летнего Евгения Петросяна, дорогой подарок. Молодая мама осталась довольна выбором юмориста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Евгения Вагановича в последнее время стали замечать с молодой помощницей Александрой. В светской тусовке заговорили о том, что Татьяне стоит побеспокоиться о крепости брака – именно так начиналась ее история любви с телеведущим. Но Петросян заверил, что его жене не о чем переживать. Тем более что артист самым наглядным способом демонстрирует свои чувства.

В период пандемии многие звезды остались без весомой части дохода. Ситуацию Евгения Вагановича усугубил и суд с бывшей женой Еленой Степаненко, из-за которого счета юмориста были арестованы. Но Петросян находит возможность делать дорогие подарки матери сына Вагана.

Татьяна нашла подарок на милом столике
Татьяна нашла подарок на милом столике
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяну ждал дома трогательный презент. На столике она обнаружила две маленькие коробки с логотипом люксового магазина Van Cleef & Arpels. Впечатленная инстазвезда сняла увиденное и поделилась кадром с поклонниками. «Когда тебя любят, то самый серый понедельник не такой уж и грустный», — подписала фото Брухунова.

Содержимое одной из коробок девушка показала на себе во время бьюти-эксперимента. Татьяне рисовали аккуратные стрелки на глазах, а в кадр попали маленькие пуссеты Sweet Alhambra с желтым золотом и ониксом. Стоимость украшения в виде четырехлистника составляет 190 тысяч рублей. Коллекция, вдохновленная одним из главных символов удачи, была создана в 1968 году.

Тебе нравятся пуссеты Татьяны?
Да
Нет

Поклонники были заинтригованы подарком Татьяне. «Муж выбирал или сами намекнули?» — спросила одна из подписчиц. Ей ответила другая поклонница. «Судя по всему, это подарок к годовщине свадьбы», — уточнила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие фолловеры оставили комплименты Брухуновой. «Недавно подписалась на вас (почему я не сделала этого раньше?). До этого только знала, что вы "хищница", которая увела Петросяна. Боже мой! Какой бред! Вы замечательная! Добрая, открытая, умная красавица!», «Какой чудесный цвет лица», «У вас такой приятный голос», «Какая вы красивая!» — высказались пользователи.

Об отношениях Евгения Вагановича и его ассистентки стало известно два года назад. Развод юмориста с Еленой Степаненко стал одним из самых громких в отечественном шоу-бизнесе. Артистка не намерена уступать имущество бывшему мужу, на ее сторону встала и дочь Петросяна Викторина. Брухунова скрывала появление в семье сына. Мальчика показал Евгений Ваганович в день своего 75-летнего юбилея.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники предположили, что артист сделал подарок на годовщину свадьбы
Поклонники предположили, что артист сделал подарок на годовщину свадьбы
фото из открытых источников

Александра, о которой активно заговорили фанаты Петросяна, часто проводит время вместе с Татьяной. Недавно девушки посетили Суздаль. Ассистентка помогает народному артисту России следить за здоровьем, пользоваться антисептиком и вовремя принимать необходимые лекарства.

Брухунова недавно поделилась редким семейным снимком. Молодая мама примерила стильный образ с необычным свитером. Супруги прошлись по магазинам и кокетливо снялись в одной из примерочных. Татьяна и Евгений Ваганович выглядели счастливыми.

В октябре муж и жена рассказали о важном событии. Они покрестили маленького Вагана. Избранница сатирика призналась, что любовалась костюмчиком ребенка, выбранным для таинства. Она уточнила, что ее всегда пугали излюбленные многими мамами «коконы» с рюшами и бантами.