«Почему эта вечная обида?»: Гузеева ответила на упрек в «празднике для крутых»

«Почему эта вечная обида?»: Гузеева ответила на упрек в «празднике для крутых»
фото из открытых источников

61-летняя Лариса Гузеева резко высказалась в адрес недоброжелателей. Актриса отреагировала на неприятную реплику о новогодних программах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая программы «Давай поженимся!» является одной из немногих звезд российского шоу-бизнеса, кто отвечает хейтерам их же монетой. Лариса Андреевна беспощадна к завистникам, которые зачастую оставляют негативные комментарии о поведении ее дочери Ольги Бухаровой. Теледиве часто приходится заступаться за наследницу, однако и она сама становится объектом пересудов.

Звезда мелодрамы «Жестокий романс» приняла участие в съемках новогоднего развлекательного шоу на Первом канале. Гузеева опубликовала яркий кадр рабочего процесса. Перед камерой предстали Дмитрий Борисов, Алла Михеева, Дмитрий Нагиев, Жанна Бадоева и Максим Галкин. Все они держали в руках бокалы и улыбались.

Актриса поделилась кадром со съемок шоу
Актриса поделилась кадром со съемок шоу
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лариса Андреевна оставила теплые слова праздничной команде. «Я счастлива работать с прекрасными! Всем в Новом году много радости и удовольствий! Пусть всё сбудется!» — подписала снимок актриса. Одна из подписчиц не оценила позитивный посыл ведущей. «Получается, праздник для крутых», — высказала она недовольство.

Гузеева возразила читательнице. «Этот праздник мы снимаем для всех! Причем здесь крутые? Почему эта вечная обида и претензии? Это съемки новогоднего огонька», — объяснила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ее поддержали поклонники. «Мы счастливы смотреть вас», «Вы прекрасны», «Браво! Дарите людям настроение и благодать», «В этом образе вы великолепны», «Какая Лара красивая», «Прямо красота. Сияй!», «Вы почему-то выглядите похудевшей на фото. Или показалось?», «Очаровательная и несравненная», «Создавать праздник другим – большая работа. Спасибо вам большое!», «Есть категория несчастных людей, которые вечно чем-то недовольны. Всем счастья и здоровья!», «Ларочка! А что вы с собою сделали? И как? Вы помолодели! Похорошели! Теперь вы молодая, озорная, красивая девчонка!» — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка не дает в обиду дочь Ольгу
Артистка не дает в обиду дочь Ольгу
фото из открытых источников

Не только Лариса Гузеева попала в центр внимания хейтеров в декабре. Недавно в немилости подписчиков оказался и Максим Галкин. Шоумен привел в театр своих детей, Гарри и Лизу, а также племянника Григория. Малыши веселились на квесте вместе с актрисой Нонной Гришаевой. Фолловеры обратили внимание на то, что в период пандемии необходимо соблюдать меры профилактики. Но муж Аллы Пугачёвой заверил фанатов, что малыши находятся вне опасности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гузеева не первый раз за эту неделю отвечает на претензии в свой адрес. Артистка накануне поделилась нежным видео, на котором запечатлена вместе с Ольгой. Мать и дочь обнимали друг друга, а девушка игриво показала язык оператору. Этот жест смутил поклонников Ларисы Андреевны. Они отчитали Бухарову за якобы плохое воспитание. Но актриса не дала Лёлю, как она ласково называет наследницу, в обиду. Ведущая ответила на самый злостный комментарий.

Ради съемок в новогодней программе избранница бизнесмена Игоря Бухарова решилась на бьюти-преображение. Она стала обладательницей короткой челки. Наряд артистки был вдохновлен Ольгой. Для создания эффектного аутфита Гузеева обратилась в ателье. На пошив платья и кардигана ушло 4 дня.