Петросян решил избавиться от элитного жилья, чтобы не видеться со Степаненко

Петросян решил избавиться от элитного жилья, чтобы не видеться со Степаненко
Legion-Media

74-летний Евгений Петросян захотел сделать молодой жене, 31-летней Татьяне Брухуновой, щедрый подарок. Юморист присматривает для нее квартиру в центре Сочи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист и его спутница отдыхают на черноморском курорте. Евгений Ваганович решил задержаться в южном городе и приобрести апартаменты в самом сердце Сочи. У комика непростые запросы. Его интересуют элитные квартиры, стоимость которых начинается с 40 миллионов рублей.

Друзья сатирика рассказали, что Петросян вместе с тем нацелен избавиться от старой недвижимости в теплом местечке. Юморист владеет четырьмя квартирами в сочинском ЖК «Красная поляна», общая цена которых составляет более 200 миллионов рублей. Евгений Ваганович приобрел их, еще будучи в браке с Еленой Степаненко.

«Сейчас они разделят квартиры в судебном порядке, каждому, как говорит Петросян, достанется по две квартиры. Но Евгений Ваганович рядом с бывшей женой жить не хочет», — рассказали «КП» соседи артиста в Сочи. Они заверили: отношения экс-возлюбленных испортились донельзя. «Когда все суды закончатся, он собирается продать свои старые квартиры. Дом у нас хороший, но ему не хочется пересекаться со Степаненко. У них конфликт, он не желает ее видеть. Видимо, там серьезные разборки между ними», — сказали собеседники издания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Евгений Ваганович выбирает квартиру для молодой избранницы
Евгений Ваганович выбирает квартиру для молодой избранницы
фото из открытых источников

Условия проживания в закрытом жилом комплексе весьма комфортны. На его территории работают тренажерные залы, салоны красоты, детская площадка, а также медицинские центры. Дома имеют выгодное расположение. Неподалеку от них находятся морской порт и торговая галерея.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Один из самых больших плюсов комплекса – близость к морю. От него до пляжа всего 300 метров. Однако Татьяна, вероятно, не сможет оценить это по достоинству. В разговоре с поклонниками Брухунова упомянула, что не любит такой отдых. «Я не купаюсь в России, потому что не хочу этого делать. То мне холодно, то грязно», — пояснила возлюбленная Евгения Вагановича. Сам артист, хоть и любит море, не намерен оставаться в жилом комплексе рядом с пляжем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Сочи приехала и Елена Степаненко. Имя звезды было заявлено в программе фестиваля «Юморина», как и ее бывшего мужа. Елена Григорьевна попросила гримерную подальше от телеведущего.

Артист держится на расстоянии от бывшей супруги даже на курорте
Артист держится на расстоянии от бывшей супруги даже на курорте
фото из открытых источников

Татьяна Брухунова опубликовала кадры, сделанные во время отдыха с мужем. Артист запечатлен в плавках на яхте.

Молодая жена Евгения Вагановича примерила дерзкий образ. Она появилась в бра, которое выгодно подчеркнуло ее декольте.

Супруги впервые позировали вместе для романтических фото. Телеведущий был в отличной форме.