«Перелом крестца»: падение Леры Кудрявцевой шокировало ее звездных подруг

«Перелом крестца»: падение Леры Кудрявцевой шокировало ее звездных подруг
PersonaStars

49-летняя Лера Кудрявцева только успела вылечиться от COVID-19, как вновь оказалась на больничной койке. Телеведущую госпитализировали с серьезной травмой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда вчера обрадовалась, что ей пришел отрицательный результат теста на коронавирусную инфекцию. Лера отметила, что ее самочувствие значительно улучшилось. Артистка сразу уехала из московской квартиры в подмосковный особняк к мужу и дочери.

Однако сегодня с ведущей шоу «Секрет на миллион» произошел неприятный инцидент. Кудрявцева поскользнулась и сильно ударилась об пол. Звезду доставили в больницу на обследование к врачу. Молодая мама узнала, что у нее сломан крестец и нарушена статика позвоночника.

«Только пришла в себя от коронавируса. Вчера дома упала – и перелом крестца. Я живу этот месяц в каком-то сюрреализме. Что происходит?»- эмоционально высказалась теледива.

Лера попала в больницу с переломом
Лера попала в больницу с переломом
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кудрявцева призналась, что не может самостоятельно передвигаться. Телеведущую перевозят на инвалидной коляске. Она показала ролик, сделанный в больничной палате. Лера в бежевом костюме, шапке и медицинской маске сидела в кресле, пока медбрат вез ее по больничному коридору. Тем не менее жена хоккеиста Игоря Макарова старается не унывать — она относится к происходящему с иронией. Звезда сопроводила публикацию композицией «Остров невезения» из кинокомедии «Бриллиантовая рука».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У звезды обнаружили перелом копчика после падения
У звезды обнаружили перелом копчика после падения
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодую маму поддержали звездные подруги. «Лерочка, сил тебе!» — написала Настасья Самбурская. «Лерыч, выздоравливай, ну что же это такое!» — посетовала Яна Рудковская. «Поправляйся!» — пожелала Дарья Повереннова. «Господи, дорогая, выздоравливай», — отметила Алена Водонаева.

Из-за коронавирусной инфекции телеведущая несколько недель жила отдельно от семьи. В эти дни все заботы о 1,5-годовалой дочери Маше взял на себя супруг Кудрявцевой. Звезда в шутку сравнила мужа с героем культовой советской картины.

Во время болезни Лера старалась не забывать о ритуалах красоты. Инстадива показала, как ухаживала за собой в болезненном состоянии.

Саня Саня
Саня Саня 11 Февраля 2021, 15:48
горе то како како горе