«Парень — красавец!»: Наташа Королёва с сыном в алой шубе произвели фурор в Сети

«Парень — красавец!»: Наташа Королёва с сыном в алой шубе произвели фурор в Сети
фото из открытых источников

47-летняя Наташа Королёва поделилась редким снимком с 18-летним сыном Архипом, которого она родила от Сергея Глушко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица редко показывает сына, который вырос настоящим красавцем. Исполнительница хита «Маленькая страна» предпочитает делиться собственными фотосессиями, при этом она нисколько не стесняется самых головокружительно смелых экспериментов.

Сын Наташи Королевой
Сын Наташи Королевой
фото из открытых источников

На этот раз мама и ее наследник выбрали яркие аутфиты насыщенного алого цвета. Архип надел шубу, а Наташа примерила атласный пиджак и сделала маникюр в тон. Визажисты подчеркнули природную красоту экс-супруги Игоря Николаева. Королёва дополнила свой яркий образ длинными эффектными серьгами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Архип с нежностью обнял маму, а та положила свои руки поверх его. Юноша вырос на голову выше поп-звезды и заметно возмужал. Мама и сын смотрели прямо в объектив камеры. Наташа заверила, что невероятно гордится своим единственным ребенком. Артистка уверена, что он стал ее опорой в жизни.

Наташа Королева с сыном
Наташа Королева с сыном
фото из открытых источников
Сыну Наташи Королевой идет такой имидж?
Да
Нет

«Архип, мой любимый Архип, спасибо тебе за то, что ты у меня есть. Это такое счастье – быть мамой мальчика, юноши, мужчины. Такое счастье смотреть на тебя и видеть в тебе свое продолжение, свою опору. Я очень хочу, чтобы ты был счастлив! А счастье построить самому — это ответственный и кропотливый труд, сложная работа, прежде всего над собой», — трогательно обратилась Королёва к юноше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонникам очень понравилась атмосферная семейная съемка. Фанаты звезды засыпали комплиментами ее красавца-сына. «Главное, чтобы сын пример с отца не брал и стал достойным, верным мужчиной, который однажды осчастливит какую-нибудь девушку! Парень — красавец!», «Лишь бы не по стопам отца пошел», «Красивый сынок, красивая мамочка!», «Наташа, от души поздравляю с таким замечательным сыном», «У вас чудесный сын и прекрасная семья», Красавец вырос!» — написали фолловеры.

Подписчики припомнили Наташе недавний скандал с изменой мужа. В начале осени артистка заявила, что из ее дома пропали драгоценности, стоимость которых составляет пять миллионов. Звезда заподозрила в краже двух женщин, одна из которых оказалась любовницей Тарзана.

Любовница Тарзана пригрозила ему, заявив, что у нее есть компромат на стриптизера. Полуголого Сергея Глушко пристыдили поклонницы. Ему указали на беспорядок в ванной.

Сын Наташи Королевой и Тарзана удивил общественность. Архип с возлюбленной забрались на шест.