«Папа у вас шалун»: Юлия Проскурякова показала забавное видео с мужем и дочерью

«Папа у вас шалун»: Юлия Проскурякова показала забавное видео с мужем и дочерью
фото из открытых источников

38-летняя певица отдыхает с родными в Латвии. Юлия Проскурякова умилила поклонников на кадрах с Игорем Николаевым и четырехлетней Вероникой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездное семейство наслаждается последними летними днями в солнечной Юрмале. У Проскуряковой и Николаева здесь имеется недвижимость. Юлия и Игорь побывали на веселом празднике. Они позировали на фоне артистов цирка Дю Солей, одетых в причудливые костюмы.

Певица выбрала стильный наряд из белоснежного топа, удлиненного блейзера и укороченных брюк терракотового цвета. Она завершила ансамбль небольшим серым клатчем и молочными лодочками. Известный исполнитель и композитор отдал предпочтение молодежному образу. Николаев облачился в голубые джинсы, светлую рубашку, кроссовки и стильную кожаную косуху.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока девочки красиво позировали, глава семейства пустился в пляс. «Когда готовились к фото, а получилось видео. Зажигательные танцы от Игоря, а сердечко от Вероники Николаевой», — заметила Проскурякова.

Поклонники звездного семейства пришли в восторг от забавного ролика. «Такая прелесть. Весёлая семейка», «Какие же вы великолепные», «Видео – супер! Вы такие клеевые», «У Вероники очень красивое платье»», «Папа классно танцует», «Игорь прямо супер, как молодой зажигает», «Юлечка, вы очаровательная, доченька милая принцесса, а Игорь так классно танцует. Как же приятно на вас смотреть», «Да, папа у вас шалун», «Юленька, получилось очень классно! Спасибо за позитив от вашей чудесной, красивой семьи», — отметили фолловеры Проскуряковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруги воспитывают дочь Веронику
Супруги воспитывают дочь Веронику
фото из открытых источников

Пользователи по традиции поспорили, на кого из звездных родителей похожа Вероника. «Глазки мамины», «Дочь — копия папы», — написали в комментариях.

На кого больше похожа Вероника?
На маму
На папу

Юлия отметила на курорте свой день рождения. Она восхитила поклонников в красном платье с обнаженными плечами. Проскурякова обнародовала редкое фото с младшей сестрой. Певица в последнее время заметно похудела. Она примерила соблазнительный наряд для свадьбы подруги.