«Отпала пуповина!»: невестка Валерии показала отдыхающему мужу подросшую Селин

«Отпала пуповина!»: невестка Валерии показала отдыхающему мужу подросшую Селин
фото из открытых источников

22-летний Арсений Шульгин заявил, что скучает по жене и новорожденной дочери, которые остались в Москве. Сын 52-летней певицы Валерии пообщался с Лианой по видеосвязи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодой бизнесмен на второй день после родов жены уехал на горнолыжный курорт в Сочи. Арсений отправился в путешествие без супруги и дочери, поскольку врач запретил совершать дальние поездки с маленьким ребенком.

Компанию сыну певицы составил его тесть. Шульгин отметил: ему хватило нескольких дней, чтобы перезагрузиться. Арсений наслаждается катанием на лыжах, походами в баню и позволяет себе баловаться спиртным. «Не пью алкоголь совсем, но в горах бокал глинтвейна — это святое дело», — признался сын Валерии.

Нажми и смотри

Молодой отец скучает в разлуке с женой и новорожденной дочерью. Шульгин пообщался с избранницей по видеосвязи. Лиана рассказала во время звонка, как растет и развивается Селин. Невестка Валерии предстала перед возлюбленным без макияжа и укладки в розовом топе. Она показала пяточку малышки и поделилась важной новостью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У нас сегодня отпала пуповина. Её защипывают каждый день, вот осталась белая кожица, видишь», — показала мужу Лиана. «Растем каждый день», — отметил сын исполнительницы хита «Часики».

Нажми и смотри

Интернет-звезда стала мамой 1 января, но уже освоилась в новой роли. Модель отлично справляется с малышкой, ей помогают мама и младшая сестра. Лиана рассказала о своих эмоциях от материнства. «Какой же кайф – быть мамой! Словами не передать, одни эмоции. Все мысли только об одном», — высказалась инстадива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель и бизнесмен назвали дочь в честь себя, объединив буквы своих имен.

Лиана и Арсений сыграли свадьбу 28 августа и вскоре приобрели собственную квартиру в элитном комплексе «Москва-сити». Сын артистки мечтает, чтобы супруга подарила ему троих детей.

Лиана и Арсений стали родителями 1 января
Лиана и Арсений стали родителями 1 января
фото из открытых источников
Тебе нравится пара Арсения и Лианы?
Да
Нет

Невестка Валерии долгое время скрывала свою беременность. Девушка призналась, что живот оставался маленьким до шестого месяца.

Радостную новость о пополнении в семье сообщила певица Валерия. Звезда рада, что впервые стала бабушкой.

После выписки из роддома муж Лианы устроил себе трехдневный отпуск. Поклонники модели осудили Шульгина за побег от родительских обязанностей. Но молодая мама призналась, что не обижается на мужа. Лиана сама настояла, чтобы Арсений отдохнул от напряженной работы.