«Отношений больше нет»: Артем Пиндюра расстался со звездой «Дома-2»

«Отношений больше нет»: Артем Пиндюра расстался со звездой «Дома-2»
фото из открытых источников

30-летний Артем Пиндюра расстался с 25-летней Мариной Мексикой. Влюбленные были вместе больше года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для бывшего подопечного Константина Меладзе 2020 год стал непростым. Сначала его продюсер распустил группу MBAND. А сегодня Артем признался, что снова одинок.

Экс-солист бойз-бэнда сообщил о разрыве с бывшей участницей «Дома-2». Он отметил, что им удалось сохранить хорошие отношения. «Как многие из вас знают или догадываются, мы расстались с Мексикой», — поделился артист.

Артем и Марина долгое время скрывали свои чувства
Артем и Марина долгое время скрывали свои чувства
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он отметил, что решил сообщить об этом, так как официально заявлял об этом романе. «В целом нет нужды рассказывать об этом, но все-таки я официально заявил об этих отношениях, а теперь хочу сказать, что их больше нет. Наша сказка не сложилась, но мы относимся друг к другу с большим уважением, ведь нас Мариной связывает много хорошего. Хочу пожелать ей счастья», — рассказал певец.

Влюбленные прошлой весной отметили годовщину отношений. Они признавались, что начали жить уже через неделю после начала романа. При этом им было комфортно вместе.

Пиндюра впервые женился в 22 года, однако вскоре развелся. Причиной расставания, по словам артиста, стала бытовуха.

Марина Мексика пришла на «Дом-2» в 2016 году. На телепроекте эффектная девушка пыталась построить отношения с Александром Задойновым. Но в конечном итоге из этого ничего не вышло.

Артем и Марина рассекретили свой роман осенью 2019-го. Группа MBAND распалась минувшей весной. Ранее Пиндюра заявлял, что решил уйти из коллектива. Недавно Марина Мексика сделала себе «стоячую грудь».