«Особая связь»: фото Кейт Миддлтон с детьми исследовала эксперт по языку тела

«Особая связь»: фото Кейт Миддлтон с детьми исследовала эксперт по языку тела
Legion-Media

Герцоги Кембриджские представили невероятно теплую рождественскую открытку. 38-летние Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и принц Уильям (Prince William) позировали с сыновьями и дочерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги представали в повседневных образах в своей загородной резиденции в Амнер-Холл в Норфолке. Они расположились на кипе спрессованного сена на фоне дровницы, забитой поленьями. Открытку в первую очередь получили медработники, которые оказались на передовой борьбы с пандемией коронавируса. Она адресована «всем удивительным сотрудникам NHS» с милым сообщением внутри: «Желаем вам счастливого Рождества и Нового года. Мы никогда больше не сможем отблагодарить вас за самоотверженность и жертвы, которые вам пришлось принести в этом году. Мы будем вечно благодарны».

Кейт Миддлтон и принц Уильям представили рождественскую открытку с детьми
Кейт Миддлтон и принц Уильям представили рождественскую открытку с детьми
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эксперт по языку тела Джуди Джеймс оценила новый кадр герцогов Кембриджских с 7-летним принцем Джорджем, 5-летней принцессой Шарлоттой и 2-летним принцем Луи. Она отметила, что Кейт, Уильям и их дети выглядят счастливыми и расслабленными на этом кадре.

«Их позы сигнализируют о самой тесной семейной ячейке. Землистые древесные тона фона и одежды намекают на то, что Уильям и Кейт счастливы в естественной, простой обстановке, которую они выбрали, когда только поженились и переехали жить в Англии в дом, не отличающийся роскошью», — говорит Джуди.

Специалист отметила, что супруги не изменились со времен идиллических и более уединенных дней их брака. Они сумели сохранить свою связь с природой и передали эту свою детям. При этом женщины в этой семье занимают особенное место.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная мама и дочь подают уверенные сигналы языка тела на этом групповом снимке. «Кейт и Шарлотта сидят прямо. Девочка бросает прямые и почти вызывающие взгляды в камеру. Взгляд Кейт выглядит по-настоящему королевским. Она бесспорный костяк семьи», — продолжила Джеймс.

Герцоги Кембриджские и их дети любят загородную жизнь
Герцоги Кембриджские и их дети любят загородную жизнь
Legion-Media

Миддлтон приподняла одну бровь, что можно расценить как жест иронического веселья. Ее забавляет, как фотограф идет на трюки, чтобы рассмешить мальчиков. «Уильям признает, что его жена – это его скала. Герцог наклоняется к ней, улыбается, плотно сжав верхнюю губу и сдвинув брови на переносице, чтобы показать подавленное удовольствие от того, что он поддерживает и защищает свою семейную группу», — заметила Джуди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шарлотта демонстрирует асимметричную улыбку, которая оттягивает уголки рта вверх. Однако это уже не улыбка детского ликования, а чувство взрослой иронии. Кейт обняла Шарлотту за талию в жесте включения и защиты. «Это вполне может быть последний раз, когда мы видим такую Шарлотту. Она становится всё более независимой и уже не нуждается в поддержке родителей на публике. Язык тела Шарлотты говорит о том, что она самостоятельная личность», — заявила специалист.

Поза девочки с раскинутыми руками, по словам эксперта, свидетельствует о том, что Лотти, как ее ласково называют близкие, любит находиться в стороне от всех. Она хочет исследовать этот мир самостоятельно и иметь приключения в одиночку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джордж, по мнению Джуди, очень зависит от близких. «Улыбка Джорджа и выражение его глаз предполагают намек на застенчивость. Он кажется самым счастливым, позируя рядом с отцом. Между ними есть особая связь, которая может быть частично связана с тем, как Уильям использует свой собственный опыт в качестве будущего короля. Он хочет гарантировать, что его собственный старший сын будет доволен своей судьбой», — цитирует Daily Mail собеседницу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруги вышли в свет с детьми
Супруги вышли в свет с детьми
Legion-Media

Джордж положил руку на ногу отца, показывая, что он всё еще счастлив пользоваться покровительством родителей, в отличие от своенравной Шарлотты, которая этот момент уже переросла. Самым умилительным на фото получился принц Луи. Младший сын герцогов Кембриджских позировал с широченной улыбкой на лице.

«Маленький Луи всегда выглядит как радость всей семьи. Он счастлив и поглощен всем, что происходит. Его смех с открытым ртом готорит о том, что он готов кричать от восторга. Луи самый маленький, но он уже кажется довольным тем, что ему так хорошо удается развлекать своих родителей, брата и сестру», — резюмировала Джуди.

Кейт и Уильям вместе с детьми вышли в свет. Семейство в полном составе впервые появилось на красной ковровой дорожке. Герцогам Кембриджским сыграл на руку отъезд Меган Маркл и принца Гарри в США. В отсутствии конкуренции и сравнений они стали чувствовать себя более расслабленными. Однако Миддлтон всё-таки уступила пальму первенства герцогине САссекской в рейтинге популярности.