«Опять началось»: Лера Кудрявцева пожурила Харламова за троллинг Ларисы Гузеевой

«Опять началось»: Лера Кудрявцева пожурила Харламова за троллинг Ларисы Гузеевой
фото из открытых источников PersonaStars

39-летний шоумен показал удивительную реакцию 61-летней Ларисы Гузеевой на пикантный танец участников шоу. Гарик Харламов нарвался на порицание со стороны 49-летней Леры Кудрявцевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Резидент Comedy Club с пристальным вниманием следит за карьерой ведущей программы «Давай поженимся!». Гарик не упускает возможности уколоть звезду фильма «Жестокий романс».

Харламов показал кадры программы. Участница предстала в костюме покемона. Жених нарядился инопланетянином-пришельцем. Он пригласил даму на танец под композицию «Медляк» Mr Credo. В какой-то момент он взял в руки свой хвост и передал его потенциальной невесте. Лариса Гузеева в изумлении округлила глаза. Эта реакция позабавила Гарика. «А вы что думаете?» — спросил он у фолловеров.

Видео удивило Леру Кудрявцеву. Она поставила смеющиеся смайлики, однако мягко упрекнула актера и шоумена за его особую «любовь» к Ларисе. «Опять началось», — отметила звезда. Экс-возлюбленный Кристины Асмус в последнее время оставил Гузееву и покое и перестал ее троллить. Другие звезды также оценили забавный эпизод.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Хеллоуин что надо», — заявила Глюкоза. «Умоляю! Ну почему, почему, почему это показывают по телевизору? Как такое возможно?» — задалась вопросом Айза Долматова. «Круть», — только и смог выдать Александр Ревва.

Пользователи также поделились своими соображениями. «Даже Гузеева прифигела», «Вот вам идея на секси-Хеллоуин! Порадуйте друг друга экзотическими ощущениями», «Реакция ведущих бесценна», «Коронавирус мутировал», «Лицо Гузеевой вне конкуренции», «А нормальных людей совсем не осталось?», «Какой красивый танец, какие красивые костюмы! Но лучше смотреть на сварку», «Палата №6», «Передача "Здоровье" с Еленой Малышевой нервно курит в сторонке», «Танец года», — заявили подписчики Харламова.

Гарик Харламов не упускает возможности пошутить над Гузеевой
Гарик Харламов не упускает возможности пошутить над Гузеевой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Повзрослевшая дочь Гарика Харламова и Кристины Асмус умилила звезд и пользователей Сети. Актер и шоумен рассказал о расставании с супругой. Комик объяснил, почему долго не хотел ставить точку в отношениях с актрисой. Звезда фильма «Текст» разоткровенничалась с поклонниками и намекнула на симпатию к экс-возлюбленному.