«Он не пил со мной»: бывшая жена Фирсова высказалась после смерти Легкоступовой

«Он не пил со мной»: бывшая жена Фирсова высказалась после смерти Легкоступовой
Кадр из видео, фото из открытых источников

Бывшая жена 57-летнего Юрия Фирсова выступила в его поддержку. Женщина считает, что яхтсмен не причастен к смерти Валентины Легкоступовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дети исполнительницы хита «Ягода-малина», Анэтта Бриль и ее брат Матвей, продолжают искать правду в деле о гибели матери. Девушка получила доступ к телефону родственницы и внимательно изучила ее переписку с Фирсовым. Подозрения Анэтты в том, что Валентину Валерьевну погубил ее последний муж, после этого усилились.

Однако Наталья Фирсова не согласна с такими выводами Бриль. С Юрием она прожила 18 лет. Женщина воспитывала общую дочь и считала свой брак идеальным. О романе с артисткой яхтсмен сообщил ей сам.

«Я его не стала держать. После того как узнала о его отношениях с Валентиной Легкоступовой, наш брак закончился. Конечно, мне было неприятно, что он венчался, ведь наш брак тоже венчанный, но это уже к нему вопрос», — сказала Наталья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья и Юрий прожили в браке 18 лет
Наталья и Юрий прожили в браке 18 лет
Кадр из видео

Анэтта указывала на то, что именно в союзе с Фирсовым ее мама стала злоупотреблять алкоголем. Юрий подначивал звезду еще в начале общения, а перед смертью Легкоступова и вовсе ушла в запой. Но Наталья утверждает: рядом с ней яхтсмен не прикладывался к бутылке. Проблемы появились только последние пять лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Могу сказать, что со мной он не пил. Мы выпивали только 31 декабря. Однажды в отпуске он пил несколько дней подряд, но на этом всё», — пояснила женщина в программе «Пусть говорят» на Первом канале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Смерть Легкоступовой стала полной неожиданностью для Фирсовой. Она была на связи с экс-супругом и отказывалась верить в то, что он мог убить народную любимицу. Яхтсмен делился переживаниями с бывшей возлюбленной, особенно когда подозрения поклонников пали на него.

«Он звонил мне, говорил, что не виноват. Говорил это, потому что началась травля. Однажды он оказался в больнице, которая находится около моего дома. Тогда он попросил привезти ему какие-то вещи. Я их собрала и привезла. Он общается с ребенком, платит алименты. Юра очень любит дочь», — сказала Фирсова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья считает: ее муж не виновен в смерти певицы
Наталья считает: ее муж не виновен в смерти певицы
Кадр из видео

Однако о воссоединении с отцом своего ребенка Наталья не думает. Несмотря на то что женщина рассталась с ним на мирной ноте, этот союз она оставила далеко позади. «У меня сейчас новая жизнь, а это пройденный этап. Я могу сказать, что у нас был счастливый брак. Юра никогда не обижал ни меня, ни ребенка, но это всё в прошлом», — отметила Фирсова.

Нажми и смотри

Анэтта рассказала, что Фирсов присылал ее матери откровенные фото женщин, которые были в его команде. Мужчина старался вызвать у певицы ревность и велел ей «быть в тонусе». Кроме того, он резко высказывался о ее фигуре. Так, Юрий просил артистку «не жрать по ночам», чтобы сохранить формы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Штурм гневно высказалась в адрес последнего возлюбленного Валентины. Она опубликовала фото, на котором он запечатлен в окружении девушек. Певица упрекнула вдовца в бессердечности.

Фирсов признался, что до сих пор не оправился после гибели известной жены. Тем не менее в разговоре с ее подругой Еленой Перелыгиной пожаловался на Анэтту и Матвея. По словам Юрия, Валентина Валерьевна оплачивала наследнику женщин легкого поведения.