Ольга Бузова в новогоднюю ночь «оккупирует» российские телеканалы

Ольга Бузова в новогоднюю ночь «оккупирует» российские телеканалы
фото из открытых источников

32-летняя телеведущая и певица обещала появиться на главных телеканалах страны и развлекать зрителей своими песнями, а также юмористическим номером с 73-летним Евгением Петросяном в «Голубом огоньке».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Всю ночь на развлекательных телеканалах звёздная брюнетка будет петь, участвовать в постановках и поздравлять россиян с Новым годом. Она выступит в эфире семи каналов — ТНТ, «Россия-1», ТВЦ, ТНТ Music, «Жара», «Музыка Первого» и МузТВ. «С утра я уже начну всех поздравлять на любимой работе @tnt_online После речи нашего президента и боя курантов я появлюсь в самой непредсказуемой коллаборации с легендой отечественного юмора Евгением Петросяном на телеканале Россия-1 в программе "Голубой огонёк", зажгу вас на ТВЦ с песней "Ночь текила" Спою свои главные хиты на МузТВ, Жаре, Музыке Первого и ТНТ Мьюзик. Дальше-больше #ракетазапущена Я старалась сделать вашу новогоднюю ночь как можно ярче, надеюсь у меня это получилось», — написала Ольга в своем блоге. (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Впрочем, это заявление Ольги вызвало недовольство многих пользователей. «Придётся не смотреть телек», «Коллаборация с Петросяном... Ну уморила, ты сегодня жжешь», «Ольга, все устали от тебя, вот честно, надоела! И да, мы будем гулять на улице около центральной елки, а не зависать у телевизора», «Оля атакует!» — выразили свое мнение хейтеры в комментариях.

Тамара Возняк
Тамара Возняк 26 Декабря 2018, 12:27
А вы ещё сомневаетесь, что она не паработит мир!