Ольга Бузова публично оттолкнула от себя Давида Манукяна: видео конфликта

Ольга Бузова публично оттолкнула от себя Давида Манукяна: видео конфликта
фото из открытых источников

35-летняя Ольга Бузова поссорилась с 27-летним Давидом Манукяном (Давой). 58-летняя телесваха Роза Сябитова вызвалась помочь коллеге по шоу-бизнесу с устройством личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда шоу «Дом-2» с размахом отметила юбилей. Шикарную вечеринку в столице посетили друзья поющей телеведущей. Однако возлюбленный подоспел лишь в конце праздника. Это расстроило виновницу торжества. Ольга публично выразила недовольство Давиду. Она побеседовала с ним на повышенных тонах и оттолкнула его от себя.

Нажми и смотри

Манукян после инцидента выглядел удрученным. Блогер погрузился в работу и старается не грустить. «В общем, что бы ни происходило в моей жизни, я занимаюсь своим любимым делом. Я сейчас участвую в проекте, танцую для вас... Также буду продолжать представлять свой контент. Мы все взрослые люди, и я просто надеюсь на ваше понимание и на вашу поддержку», — с грустным видом отметил Дава.

Нажми и смотри
Ольга Бузова и Давид Манукян подходят другу другу?
Да
Нет

На помощь Бузовой поспешила Роза Сябитова. Самая известная сваха страны призвала инстадиву обратить внимание на яркого и эпатажного Моргенштерна (Алишера Валеева). Ведущая программы «Давай поженимся!» потроллила 22-летнего рэпера.

«Оленька, не надо плакать. Шо? Поматросил и бросил? Кто же едет жениться в Тмутаракань? Есть у меня для тебя жених. Да у него всё есть, денег куры не клюют! Он, как его там... Али... Алибаба... В чем подвох? Да не подвох, так, маленький недостаточек. Он немного ку-ку!.. Нет, не всегда, только когда стихи читает. Всё, давай зафрендимся. Чмоки-чмоки», — указала Роза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Моргенштерн побывал на шоу «Давай поженимся!» накануне Нового года. Он пришел на проект в качестве друга одного из героев. Музыкант вел себя вызывающе, что не понравилось присутствующим в зале.

Ольге Бузовой «сосватали» Моргенштерна
Ольге Бузовой «сосватали» Моргенштерна
PersonaStars, фото из открытых источников

Сябитова подчеркнула, что Алишер «переплюнул» всех фриков. Ее коллега Лариса Гузеева показала, как гость оробел в студии. Рэпер разозлил публику пачками денег и хвастовством об успехе у женщин.

Ольга сыграла свадьбу с Манукяном на Мальдивах, однако законной силы в России этот союз не имеет. Давид выложил нежное видео с Бузовой и назвал их пару ненормальной.