Ольга Бузова поделилась упражнениями для красивой груди и пухлых губ

Ольга Бузова поделилась упражнениями для красивой груди и пухлых губ
фото из открытых источников

33-летняя Ольга Бузова опубликовала на своей странице кадры с упражнениями блогера Melannett. На видео девушка демонстрирует, как с помощью теннисного мяча, рук и вакуумного массажа сделать красивыми лицо и тело. А надпись на обложке ролика обещает высокую грудь и гладкое декольте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Знаете эту чудо-женщину? Я хочу такой же гладкий лоб! А кто хочет пухлые губы без уколов? Все мои знакомые девочки "сидят" на ее упражнениях, так как делать их элементарно, а эффект бывает лучше, чем после косметолога», — поделилась Бузова.

Ольга отметила, что упражнения простые и не занимают много времени. «Экспресс-лифтинг за пару минут просто творит чудеса! После долгого перелета или бессонной ночи — то, что нужно», — отметила певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мнения пользователей разделились. Одни подписчики посчитали советы интересными, а другие раскритиковали Бузову за рекламу.

«Теперь я знаю, как использовать теннисные мячи», «Бред такой», «Я пробовала, точно есть результат, вы молодец», «Сама инъекции делаешь», «Больше на развод какой-то похоже», — пишут в комментариях.

фото из открытых источников

Ранее Ольга Бузова напугала поклонников чрезмерной худобой. Артистка призналась, что похудела на три килограмма из-за напряженного графика и гастролей. При этом звезда продолжает делиться откровенными снимками в Сети и показывать фигуру.