«Огненный секс — не мое»: Катя Гордон изменила отношение к бывшему мужу

«Огненный секс — не мое»: Катя Гордон изменила отношение к бывшему мужу
фото из открытых источников

40-летняя Катя Гордон сделала неожиданное признание. Юристка рассказала, почему отказалась вести публичный образ жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналистка дважды побывала в браке с юристом Сергеем Жориным. Катя активно делилась подробностями личной жизни, рассказывая о насилии мужа по отношению к ней. После развода она пообещала больше не распространяться о своей жизни. Но поклонники продолжают донимать ее расспросами. Звезда резко ответила им.

Катя Гордон о личной жизни
Катя Гордон о личной жизни
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гордон предстала в эффектном образе. Инстадива завила волосы в легкие локоны и сделала яркий макияж с акцентом на губы. Она накрасила их красной помадой. Катя надела облегающее красное платье на тонких бретелях и дополнила их лодочками из коричневой кожи. Гордон позировала на диване. Она села на его край и положила ногу на ногу. Известная блондинка томно посмотрела в сторону, оперевшись подбородком на ладонь.

Звезда призналась, что «выворачивать душу наизнанку» не входит в ее привычки. «Пять лет назад я пообещала себе о личном молчать, эхо прошлого идиотизма публичного личного — только господин Жо. Никогда ни о ком я не говорила более, тем более дурного. Я сдержала слово, и после фатального факапа странного нелепого брака я молчу. Молчу не потому, что боюсь, что сглазят; молчу не потому, что страшно... Молчу потому, что так хочу и не чувствую желания выворачивать себя в этом наизнанку. Хвастаться или ныть - действительно не очень мое», — поделилась певица.

Катя рассказала о том, как наблюдала за странной церемонией бракосочетания. Она была в путешествии на Южный полюс. Там на льдине была свадьба двух канадцев. Влюбленные были без гостей и родственников, что очень понравилось Гордон. По ее мнению, это была самая честная церемония вдали от людских глаз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После увиденного юристка пожалела, что публично оскорбляла бывшего мужа и активно высказывала свое отношение к нему. «Я когда-то была идиоткой и думала, что публично назвать своего козла козлом — это норм. Отчаянная демонстрация счастливой семьи, интервью про огненный секс и лобызания перед фотографом — не мое», — заверила она.

Игривая Катя Гордон
Игривая Катя Гордон
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теледива предстала в еще одном эффектном образе. Она повторила легендарный ярко-розовый наряд Мэрилин Монро, добавив свои пикантные детали. Катя собрала волосы в небрежный пучок и выпустила пару прядей у лица. Она сделала яркий макияж, выделив губы красной помадой. Гордон надела длинное платье со спущенными плечами и сексуальным декольте. Ошеломительный разрез продемонстрировал стройные ноги, облаченные в розовые сапоги-чулки.

Экс-супруга телеведущего Александра Гордона пококетничала с фотографом, снимавшим ее. Она сексуально нагнулась, продемонстрировав красивую грудь, и послала фанатам воздушный поцелуй. «Иногда можно дать блонду и похулиганить», — игриво отметила телеведущая.

Телеведущая пококетничала с поклонниками
Телеведущая пококетничала с поклонниками
фото из открытых источников

Первой на пикантные кадры с Катей отреагировала звезда реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева. «Такое тоже надо! Обожаю тебя в образах, женщина!» — восхитилась она. «Красотка!» — согласилась с телеведущей продюсер Яна Рудковская. «Хулиганить необходимо!», «Вы такая красавица!», «Игривая и сексуальная!», «Яркая и эффектная, обожаю!» — оказались солидарны со звездами фанаты Гордон.

Екатерина откровенно рассказала об отношениях с бывшим мужем Сергеем Жориным. Юристка заявила, что мужчина издевался над ней. Гордон обвинила Анну Седокову в изменах с ее мужем. Звезда сделала важное заявление о женщинах. Она поделилась историей своих родов.