«Очаровательная красавица»: Марина Александрова обрадовала поклонников

«Очаровательная красавица»: Марина Александрова обрадовала поклонников
фото из открытых источников

38-летняя Марина Александрова невероятно красочно описала утро в Париже. Ее слова вызвали эмоциональный отклик не только у многих поклонников, но и у 34-летней Елизаветы Боярской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериалов «Екатерина» и «Домашний арест» вошла в состав жюри основного конкурса 42-го Московского международного кинофестиваля. Вместе с Александровой фильмы оценивают европейский кинематографист Александр Йорданеску, британский кинокритик Брайан Вайнер, египетский писатель и журналист Махмуд Солиман. Председателем жюри является режиссер Тимур Бекмамбетов.

Марина появилась на открытии фестиваля в эффектном образе, сочетающем элегантность и сексуальность. Актриса выбрала черный комбинезон-бюстье и платье-сетку из сияющего стекляруса. А сегодня бывшая возлюбленная актера Александра Домогарова обрадовала фанатов еще более пикантным аутфитом.

Марина Александрова стала звездой церемонии открытия ММКФ
Марина Александрова стала звездой церемонии открытия ММКФ
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кинозвезда обнародовала свое «утреннее» фото. Молодая мама снялась в полуобнаженном виде – на ее красивых плечах виднелись лишь тесемки от легкой одежды. Александрова стыдливо опустила глаза. Она призналась, что мечтает перенестись из холодной Москвы в завораживающую столицу Франции.

«Проснуться бы сейчас в Париже, сбежать по улиточной лестнице на еще сонные улицы, по запаху найти работающую boulangerie... "S'il vous plaît un cafe и круассан" (уже по-русски)... Гарсон немного снисходительно нальет тебе в стеклянную чашку кофе (бумажный стакан — это же моветон для французов) и даст еще наполненный теплым дыханием круассан... Ты по-традиции, которую подглядела у французской ровесницы Элен 18 лет назад, когда впервые попала в город влюбленных, обмакнешь его в кофе и встретишься с городом, в котором ты определенно жила в прошлой жизни...» — написала Марина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марина Александрова стыдливо опустила глаза
Марина Александрова стыдливо опустила глаза
фото из открытых источников

Она сопроводила пост хэштегами: «Мои путешествия с закрытыми глазами», «Фантазии», «Когда откроют границы», Я скучаю».

Завлекательные слова жены режиссера Андрея Болтенко восхитили Елизавету Боярскую. «Чур я с тобой! Закрываю глаза!» — заверила супруга актера Максима Матвеева. «Тогда захватим еще пару подружек на завтрак, а потом сядем на велосипеды и поедем по набережным и паркам, останавливаясь лишь на бокал Chablis под разговоры и смех», — ответила ей Александрова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елизавета Боярская на красной дорожке ММКФ
Елизавета Боярская на красной дорожке ММКФ
PersonaStars

Многие мужчины восторженно оценили снимок Марины и ее красочное описание французского утра. «Очаровательная красавица», «Вы восхитительны!», «Судя по всему, волшебно красиво входить в возраст вы тоже у француженок подглядели», «Как приятно читать посты утонченных, умных, начитанных и чувственных женщин. А не той пошлятины, которая заполонила все сети», — отметили фолловеры.

А вот одна из поклонниц актрисы откликнулась критично к ее призыву. «Извините за ложку дегтя, но, боюсь, что вы будете разочарованы. Париж уже совсем не тот город, в который меня судьба забросила много лет назад. Не могу дождаться возможности вернуться в Москву», — призналась Елена.

Александрова недавно победила опасную болезнь. «Я легко переболела коронавирусом!» - заверила артистка.

Елизавета Боярская появилась на церемонии открытия ММКФ в неожиданном образе. Она выбрала для мероприятия не элегантное вечернее платье, а черно-белый комбинезон с объемными рукавами и вставками из кружева.