«Очаровательная девушка! Ты изменилась»: Лиза Арзамасова расстегнула рубашку

«Очаровательная девушка! Ты изменилась»: Лиза Арзамасова расстегнула рубашку
nstagram.com/liza_arzamasova

25-летняя актриса примерила стильный летний образ. Лиза Арзамасова вызвала восторг в Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка все меньше напоминает заучку с двумя косичками и очками из популярного ситкома. Лиза расцвела и выросла в прекрасного лебедя. Арзамасова не перестает удивлять фанатов яркими и соблазнительными образами.

Сегодня актриса примерила светло-бежевый костюм со сильной рубашкой и укороченными брюками-шароварами с резинкой на щиколотке. Лиза расстегнула рубашку, оставив поклонников гадать — есть ли под ней белье. Она приняла позу тибетского монаха, сидя на полу. Звезда «Папиных дочек» сделала красивый макияж с вишневой помадой на губах. Она распустила волосы и уложила их локонами.

Лиза позировала в стильном летнем аутфите
Лиза позировала в стильном летнем аутфите
фото из открытых источников
Лизе идет этот образ?
Да
Нет

Одним из первых отреагировал близкий друг артистки Родион Газманов. Телеведущий и певец снял Лизу в одном из своих клипов. Они тесно дружат и сотрудничают по многим проектам. «Пошёл проверять студию», — написал молодой человек, намекнув на новую коллаборацию с возлюбленной фигуриста и продюсера ледовых шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Лиза адресовали приятные слова в ее адрес. «Ты солнышко наше! Как же приятно на тебя смотреть! Просто любуюсь, девочка дорогая», «Вы замечательно выглядите», «Вы такая воздушная, милая, добрая, какая-то неземная! Оставайтесь такой всегда», «Лизонька, вы очаровательная девушка. Вы просто замечательная и с добрым сердцем», «Идеальная девушка», «Вы мадам — само очарование! А эти локоны прекрасных длинных волос заставляют ещё сильнее волноваться моё сердечко», «Галина Сергеевна? Нет, не думаю. Лиза ты очень изменилась», «Самая красивая из "Папиных дочек"», — отметил фолловеры Арзамасовой.

Актриса все чаще решается на смелые образы
Актриса все чаще решается на смелые образы
фото из открытых источников

Актриса недавно переехала в дом к своему избраннику. Вместе с ней на новое место жительства перебралась и 12-летняя чихуахуа по кличке Маруся. Звезда обнародовала кадры со своим питомцем и кокер-спаниелем Авербуха. Лиза показала себя в окружении близких друзей, с которыми она проводит время за границей. Арзамасова подразнила поклонников, показав романтичный и одновременно чувственный образ.