«Очаровательная болельщица»: Лиза Арзамасова ночью публично поддержала Авербуха

«Очаровательная болельщица»: Лиза Арзамасова ночью публично поддержала Авербуха
фото из открытых источников

25-летняя звезда отдыхает в компании 46-летнего фигуриста в Крыму. Лиза Арзамасова разделила с Илей Авербухом его увлечения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса провела вечер в компании бойфренда. Лиза поддержала Илью на Ночной футбольной лиге. Арзамасова расположилась на газоне за пределами футбольного поля. От вечерней прохлады ее уберегли уютный вязаный свитер молочного цвета и шерстяной плед. Звезда сделала естественный макияж и распустила волосы. «Сейчас», — отметила Арзамасова, добавив смайлик в виде футбольного мяча.

Лиза увлеклась футболом
Лиза увлеклась футболом
фото из открытых источников
Лизе идет этот образ?
Да
Нет

Поклонники девушки выказали в ее адрес теплые слова. «Лизонька, ты, как всегда, неотразима», «Футболистка вы наша», «Лиза, у вас определенно есть обаяние», «Упс. Почему на футбольном поле? Авербух на катке», «Какой свитер! Уютно! Очаровательная болельщица», «Ангел, он и на футбольном поле ангел», «Ну совсем школьница», «Самый классный и душевный человечек, которого не сковали оковы созвездий банальности», — написали фолловеры Арзамасовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи поинтересовались, что звезда делает на футбольном поле: «Футбол — новое увлечение?», «Лизонька, вы устроились тренером или команду прикупили?». «Я эстет-наблюдатель», — ответила Лиза.

Звезда сериала «Папины дочки» рассказала о милых семейных традициях. «У нас в семье, как и во многих семьях и компаниях друзей, есть свой внутренний юмор, основанный на историях, которые дольше пересказывать, чем сказать одну фразу и вызвать смех у посвящённых. Одна из любимых фраз, воплощающих большую историю: "Я сплю, но о вас помню". Вот так примерно и с работой сейчас, и со всеми делами. Внешне всё ещё иногда кажется, что я сплю, но», — многозначительно заявила возлюбленная Ильи Авербуха.

Актриса рассказала о семейных традициях
Актриса рассказала о семейных традициях
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка присоединилась к фигуристу и продюсеру ледовых шоу в Крыму. Арзамасова обнародовала забавные кадры. Лиза позировала на белоснежной яхте. Она предстала в белоснежных комби-шортах. Ее образ завершили кроссовки, бежевый ремень и чудесная шляпка.

Кинозвезда легко и задорно пробежалась по ступенькам, красиво позируя перед камерой. Актриса расстегнула молнию на груди, решившись открыть зону декольте. Облагающий силуэт наряда подчеркнул ее точеную фигуру и тонкую талию. Арзамасова также позировала на балконе в нежно-голубом домашнем платье. Она показывала забавные рожицы и демонстрировала различные эмоции.

Нажми и смотри

Илья взял с собой Лизу на летние сборы своей школы фигурного катания в Симферополь. Фигурист и продюсер ледовых шоу числится в рядах злостных автонарушителей. Авербух накопил множество штрафов. Арзамасова перевезла к возлюбленному своего питомца.