«Очаровашка!»: молодая жена Евгения Петросяна сняла его в ресторане

«Очаровашка!»: молодая жена Евгения Петросяна сняла его в ресторане
PersonaStars

31-летняя Татьяна Брухунова редко делится кадрами с возлюбленным, 74-летним Евгением Петросяном. Но иногда она дает понять: в их семье всё в порядке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помощница юмориста сопровождает его на работе. Татьяна присутствует на многих репетициях нового шоу Петросяна. Съемки начнутся уже в начале августа, поэтому артисты работают не покладая рук. Евгений Ваганович посвящает подготовке программ много времени, наблюдает за коллегами на прогонах.

Петросян после работы отправился в столичный ресторан. Телеведущий выбрал белый столик в уютном местечке.

Шоумен примерил стильный аутфит. Он надел белое поло в черную полоску. Евгений Ваганович пригладил волосы, положил одну руку на другую, ярко улыбнулся и посмотрел в камеру. Перед ним стоял стакан с морсом. «Я и стакан! После активной репетиции», — подписал снимок бывший муж Елены Степаненко.

Евгений Ваганович заметно помолодел
Евгений Ваганович заметно помолодел
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от прекрасного настроения юмориста и его образа. «Евгений Ваганович, вы очаровашка!», «Красавчик! Помолодел, огурчик», «Счастье вам к лицу», «Красивый мужчина», «Очень концептуальное фото», «Выглядите чудесно, так держать!», «Евгений Ваганович, вы капитальный красавчик», «Надо Татьяну поддержать и ей больше лайков», «Евгений Ваганович, замените свидетельство о рождении», «Радостно видеть вас таким», «Коктейль "кровавая Лена", "Вас так заморозили? Молодо выглядите", "Очень хорошо выглядит. Вот что значит новая жена!", — оставили свои комплименты подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна намекнула, что находилась в ресторане с мужем. Брухунова показала снимок, сделанный в том же заведении, где ужинал Петросян. Несмотря на то, что молодая спутница артиста отметила на фото подругу, в объектив Брухуновой попал ее супруг. В левой части сториз видно плечо Евгения Вагановича в полосатом поло. Но больше никаких комментариев Татьяна не оставила. Она лишь показала любимое блюдо, а позже рассказала, как проводит досуг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В объективе оказалось плечо артиста
В объективе оказалось плечо артиста
фото из открытых источников

Татьяна Брухунова отвечает на нападки хейтеров. Спутница юмориста заявила, что не обязана нравиться всем. Это же она посоветовала и другим женщинам.

Девушка призналась, что сумела избавиться от лишнего веса. Для этого у нее были веские причины.

Жена Евгения Вагановича показала, что носит дома. И это вовсе не халаты.