Обвиняемый в насилии Шайя Лабаф закрутил роман с дочерью Энди Макдауэлл

Обвиняемый в насилии Шайя Лабаф закрутил роман с дочерью Энди Макдауэлл
Legion-Media

34-летний американский актер похвастался новой возлюбленной. Избранницей Шайи Лабафа (Shia LaBeouf) стала 26-летняя Маргарет Куэлли (Margaret Qualley).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездный актер «Трансформеров» сумел завоевать сердце дочери исполнительницы ролей в фильмах «День сурка» и «Четыре свадьбы и одни похороны» Энди Макдауэлл. Влюбленных заметили в аэропорту Лос-Анджелеса, куда Лабаф приехал за своей девушкой. Шайа и Маргарет страстно целовались, не стесняясь посторонних глаз.

Поклонники считают, что актеры начали встречаться после совместной съемке в короткометражном фильме Love Me Like You Hate Me. В чувственном ролике они сыграли влюбленную пару с непростыми отношениями. Маргарет и Шайи пришлось сниматься обнаженными в интимных сценах в душе. Теперь пользователи считают, что чувства на съемках были настоящими.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако многие фанаты не понимают, как дочь Энди могла влюбиться в Лабафа после громкого скандала. Всё началось с обвинений бывшей возлюбленной актера, певицы Талии Барнетт, известной под псевдонимом FKA Twigs. Девушка подала на экс-бойфренда в суд и заявила, что он издевался над ней, душил, насиловал и намеренно заразил венерическим заболеванием.

Талия подала в суд на Шайю
Талия подала в суд на Шайю
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Возможно, вы удивитесь, узнав, что у меня были насильственные и абьюзивные отношения. Мне тоже было трудно это осознать. Я никогда не думала, что со мной случится что-то подобное. Именно поэтому я решила, что для меня важно поговорить об этом и попытаться помочь людям понять, что, когда вы находитесь под насильственным контролем абьюзера или в насильственных интимных отношениях с партнером, уход от этого не кажется безопасным вариантом», — сообщила Талия.

FKA Twigs поддержала еще одна бывшая девушка ЛаБафа. Стилист Кэролин Фо призналась, что, будучи в отношениях с актером, тоже подвергалась жестокому обращению. Режиссер Альма Харель встала на сторону девушек. Женщина работала с Шайей над фильмом «Милый мальчик» и согласилась с тем, что у него проблемы с психикой. Альма отметила, что из-за этого со звездой «Трансформеров» отказываются сотрудничать многие деятели киноиндустрии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новая избранница Шайи в сфере кинематографа сравнительно недавно, но ее карьеру уже можно назвать весьма успешной. Маргарет пошла по стопам мамы и стала актрисой. Она снялась с Брэдом Питтом и Леонардо ДиКаприо в фильме Тарантино «Однажды в... Голливуде». Куэлли также работает моделью.

Маргарет пошла по стопам своей мамы Энди и стала актрисой
Маргарет пошла по стопам своей мамы Энди и стала актрисой
Legion-Media

До Лабафа девушка встречалась с комиком Питом Дэвидсоном. Бывший парень Арианы Гранде, так же как и Шайа, имеет не самую лучшую репутацию. Пит признавался, что страдает пограничным психическим расстройством и боролся с тяжелой депрессией. Поклонники Маргарет решили, что актрису привлекают сложные мужчины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Беги от него, глупая!», «Странно видеть Шайю в отношениях, когда его только что назвали самым ужасным парнем года», «Теперь понятен типаж Маргарет. Ну удачи», «Мама в шоке. Дочь меняет психов как перчатки», «Надеюсь, у них всё будет хорошо», — написали в Сети.

Лабаф славится своими экстравагантными выходками. Актер попал в объективы, когд справлял нужду прямо в океан. Шайа был женат на актрисе Мие Гот, с которой познакомился на съемках фильма «Нимфоманка». Они прожили в браке два года.

Мать новой девушки звезды была одной из самых востребованных актрис 90-х. Энди поражает поклонников тем, что остается такой же красивой и молодой спустя годы.