«Обнажил душу!»: Максим Виторган снялся без штанов в ванной

«Обнажил душу!»: Максим Виторган снялся без штанов в ванной
Legion-Media

47-летний Максим Виторган показал себя в неожиданном образе. Актер кокетливо прикрыл наготу футболкой, удивив поклонников откровенностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист уехал из Москвы в Санкт-Петербург на съемки сериала «Чиновница». Сын Эммануила Виторгана запечатлел себя во время водных процедур. Он надел белую футболку с забавной надписью «Совет свой себе посоветуй» и решил отказаться от штанов. Максим позировал в ванной, с душевой лейкой в руках. Многодетный отец нарочито испуганно смотрел в сторону, прикрывая интимные места футболкой.

Максим Виторган снял штаны на публике
Максим Виторган снял штаны на публике
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виторган поделился философским признанием. Как заподозрили фанаты, он посвятил его отцу, которого якобы отвел на процедуру колоноскопии. «Переходим к водным процедурам... В школу когда вставал... В 7 утра... И поваляться хочется... В 7:15 слышу по радио: "Закончили гимнастику. Переходим к водным..." Значит, что больше время тянуть нельзя и надо вставать... Уходить. Дверь открывается. Яркий свет. Кто-то в белом. — Так, а кто у нас на колоноскопию следующий? — Мы! Папа, вставай, пора!» - иронично высказался артист.

Поклонники Максима оценили его чувство юмора. Они пошутили в ответ, прокомментировав его внешний вид. «Обнажил душу!», «Максим, вы лучший», «Вам бы книги писать», «Обожаю ваше чувство юмора», «Это круто, что сын с отцом да на процедуры. Семья. Дружная. Со здоровым чувством юмора. Хорошо, что люди совпадают, чтобы быть такой семьей», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Максим Виторган на съемках
Максим Виторган на съемках
фото из открытых источников

Среди фанатов артиста нашлись и те, кому не понравился его откровенный вид. «Вроде взрослый и умный мужчина, а ведет себя как маленький мальчик», — недовольно высказался один из подписчиков. Виторган ответил скептику лично. «И какой напрашивается вывод? То ли вы плохо разбираетесь в уме, то ли в поведенческих соответствиях возрасту», — парировал избранник Нино Нинидзе.

Семейство Виторганов умеет веселиться. Эммануил Гедеонович и Максим сняли смешное видео, на котором построили гримасы. Актер позабавил танцами свою возлюбленную. Экс-супруг Ксении Собчак посвятил любимой трогательные стихи.