Обнаженную звезду Comedy Woman после смены имиджа сравнили с Брижит Бардо

Обнаженную звезду Comedy Woman после смены имиджа сравнили с Брижит Бардо
фото из открытых источников

35-летняя актриса стала звездой чувственной фотосессии. Екатерина Варнава показала результат бьюти-преображения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка Comedy Woman обожает позировать в качестве модели и, надо признать, может дать фору многим звездам подиума. Сегодня Екатерина обрадовала поклонников, решившись на смелый фотопроект. Она позировала топлес для черно-белого портрета. Варнава похвасталась хрупким сложением и грациозной линией шеи.

Актрисе сделали яркий makeup, выделив брови и глаза. Нюдовая помада подчеркнула пухлые губы модели. Инстадива продемонстрировала, как выглядит после впечатляющей смены имиджа. Она покрасила волосы в более темный тон и подстригла челку. Роскошную шевелюру звезды уложили красивыми крупными локонами.

Екатерина Варнава позировала топлес
Екатерина Варнава позировала топлес
фото из открытых источников
Екатерине идет челка?
Да
Нет

«Ничто так не мешает естественности, как желание казаться естественным», — высказалась Варнава. Звезда фильма «Марафон желаний» поблагодарила фотографа, а также визажиста и парикмахера, которые трудились над созданием ее загадочного образа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артистки пришли в восторг от кадра. Они оценили смену имиджа Екатерины и адресовали ей множество комплиментов. «Красивая, Катя! Видимо, у вас было очень большое желание», «Очень красивая», «Да это очень круто. В наши дни так много масок. Одинаковые лица, которые похожи на друг друга. В Корее тоже все как штампованные — одна одежда, шлепки, прическа, макияж, всё как у всех», «Глаза — океан», «Божественная, другого слова и не подобрать», «Красавица! Повезет тому, кому такая красота достанется, и умная ещё», «Женюсь!», «Джоконда нервно курит в стороне», «Челка прямо супер!», «Нереальная, и челка идёт», «Ой, не могу пройти мимо. Настроение — Бергман. Желаю вам артистической карьеры, как на этом снимке», — отметили фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Звезда обожает красивые фотосессии
Звезда обожает красивые фотосессии
фото из открытых источников

Пользователи сделали интересные сравнения. «Похожа на Мишель Мерсье», «Брижит Бардо», «Очень красиво! Похожа на итальянскую киноактрису», «Похожа на Анжелику из кино», «Потрясающе. Напомнили здесь Наталью Варлей», — написали фолловеры звезды Comedy Woman.

Варнава страстно станцевала с другом Евгением Бороденко. Участники юмористического шоу дали волю эмоциям. Екатерина вызвала восхищение поклонников, выбрав крайне удачный и стильный аутфит с перьями.

Актриса рассекретила свои отношения с режиссером Александром Молочниковым. Влюбленные вместе появились на «Кинотавре-2020» в Сочи.