«О боже! Дэвид!»: Викторию Бекхэм разозлил муж, испортивший выступление сына

«О боже! Дэвид!»: Викторию Бекхэм разозлил муж, испортивший выступление сына
фото из открытых источников

46-летняя Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) отчитала мужа за недостойное поведение. 45-летний Дэвид (David Beckham) устроил с сыном музыкальную дуэль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Основательница модной империи и прославленный футболист счастливы в браке более 20 лет. У звездной пары четверо детей: 21-летний Бруклина (Brooklyn), 18-летний Ромео (Romeo), 15-летний Круз (Cruz) и 9-летняя Харпер (Harper).

Бруклин профессионально занимается фотографией, а младшая девочка обожает рисовать. Средние сыновья решили пойти по маминым стопам. Ромео увлекается модой, а Круз проявляет интерес к музыке.

Младший сын Бекхэмов продемонстрировал родителям свои вокальные данные, устроив мини-концерт у камина. Подросток выбрал расслабленный образ — он предстал в черной футболке, бордовых брюках и серой шапке.

Сын футболиста перепел хит You Send Me легендарного музыканта Сэма Кука. Круз пел очень артистично, пытаясь осмыслить каждую строчку. Звездная мама была растрогана таким серьезным исполнением, а отец успел заскучать. Дэвид не выдержал и решил присоединиться к Крузу. Петь у него получилось не так хорошо, как играть в футбол, поэтому оба в конце рассмеялись.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Викторию смутила импровизация мужа. Она рассердилась на супруга за его поведение. «О боже! Дэвид!» — эмоционально высказалась миссис Бекхэм.

Виктория с мужем и тремя детьми
Виктория с мужем и тремя детьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонникам пришелся по душе семейный дуэт. Многие отметили, что Круза ждет большое музыкальное будущее, а курьезная выходка Дэвида их повеселила. «Эх, папа, папа!», «Круз похож на молодого Бибера, а голос Дэвида напоминает Донни Осмонда (американский певец 70-х. — Прим. ред.)», «Какой у парня красивый голос», «Он пел очень душевно, а Дэвид рассмешил до слез», «Музыкальная семейка», «Мне понравилось, как Виктория его отчитала», «Мы скучаем по твоим песням, Виктория», — написали фолловеры.

Чьё выступление тебе понравилось больше?
Круз Бекхэм
Дэвид Бекхэм

Музыкальный талант достался мальчику от мамы. Виктория в течение четырех лет пела в популярной женской группе Spice Girls, а позже строила сольную карьеру. Несколько ее хитов попали в топ-чарты Великобритании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бруклин и Круз Бекхэмы
Бруклин и Круз Бекхэмы
фото из открытых источников

Основательница модной империи решилась на бьюти-преображение. Виктория примерила откровенный наряд и нанесла алую помаду.

Экс-солистка группы Spice Girls восхитилась внешним видом мужа. Миссис Бекхэм приревновала супруга из-за его белоснежных зубов.

Виктория заверила, что в их семье царит идиллия. Модельер похвасталась роскошными подарками от мужа. За 20 лет брака Дэвид преподнес ей 14 обручальных колец.