«Нравится каждая деталь»: Наталия Орейро в коже и блестках восхитила мужчин

«Нравится каждая деталь»: Наталия Орейро в коже и блестках восхитила мужчин
фото из открытых источников

43-летняя актриса и певица вышла в свет в ярком образе. Наталия Орейро (Natalia Oreiro) приняла эффектные позы за кулисами шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда пользуется бешеной популярностью не только в Уругвае, но и во многих странах, в том числе и в России. Наталия много раз бывала в Москве и других российских городах с визитами и гастролями. Уругвайская красотка выразила желание получить гражданство нашей страны. Со своими многочисленными поклонниками в соцсетях звезда сериала «Дикий ангел» общается на испанском и русском языках.

Наталия продолжает успешную карьеру актрисы, модели и певицы. Она реализует себя в качестве дизайнера, выпуская свою линию одежды. А недавно Орейро попробовала себя в новом качестве. Она выступила ведущей шоу Got Talent Uruguay («В Уругвае есть таланты»). Проект открывает необычные способности людей со всей страны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Орейро выбрала яркий образ для съемок
Наталья Орейро выбрала яркий образ для съемок
фото из открытых источников

Артистка выбрала особенный образ для одного из финальных вечеров. Теледива облачилась в облегающие кожаные брюки скинни. Компанию им составил эффектный блейзер, расшитый пайетками, с глубоким вырезом. Его Наталья надела прямо на голое тело. Наряд дополнили эффектные туфли с тонкими ремешками, усыпанными стразами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Образ звезды завершили массивные украшения – свисающие ромбовидные серьги, напоминающие по форме скатов, а также кольцо с огромный сапфиром и бриллиантами. Наталии сделали яркий макияж с эффектом smoky easy и матовой помадой кораллового оттенка. Каштановые волосы певицы уложили легкими кудрями и оставили их струиться по спине и плечам. «Вечер победителя. Как вам образ?» - поинтересовалась Орейро.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса вызвала восхищение своих поклоннкиов
Актриса вызвала восхищение своих поклоннкиов
фото из открытых источников
Тебе нравится образ Наталии?
Да
Нет

Поклонники артистки не поскупились на комплименты. «Богиня, как всегда! Всё выглядит впечатляюще», «Наша красавица, как же я вас люблю. Божественные туфли», «Ты выглядишь так, как хочешь. Твоя душа делает тебя такой. С тобой невозможно сравниться», «Рок-девочка», «Хорошо закончите день. Ты уже заставила мой день закончиться хорошо», «Всегда выглядишь эффектно», «Всё та же наша любимая красотка Милагрос», «Удивительный образ. Огонь. Мне нравится каждая деталь», «Вы, макияж, гардероб, аксессуары, прическа — сочетание эквивалентно совершенству», «Я очарован сегодняшней сказкой. Ты волшебный свет, который наполняет всех нас теплом, который вы передаете», «Как красиво, Натти. Мне нравится, когда твои волосы так выглядят», — заявили фолловеры.

Нажми и смотри

Наталия недавно стала звездой чувственной фотосессии. Уругвайская актриса покрасовалась в платье с откровенным декольте. Звезда надела пышное платье-макси нежного розового цвета. Верх наряда представлял собой корсет с экстремально глубокой зоной декольте. Орейро отправилась на прогулку около красивого озера с кувшинками и роскошными цветами. Любимица россиян устроила романтичный фотосет.