«Новый уровень безумия»: подарок Ким Кардашьян от мужа шокировал американцев

«Новый уровень безумия»: подарок Ким Кардашьян от мужа шокировал американцев
Legion-Media

Звезда реалити-шоу показала, что 43-летний Канье Уэст (Kanye West) подарил ей на 40-летие. Публика не разделила восторга Ким Кардашьян (Kim Kardashian).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива с размахом отметила день рождения. Она арендовала остров, куда позвала многочисленных друзей и родных. Пышное торжество в разгар второй волны пандемии вызвало негодование общественности. Однако Ким оставила критику без внимания.

Всё внимание Кардашьян забрал подарок любящего мужа. Канье преподнес ей трехмерную голограмму её покойного отца Роберта. Изображение звездного адвоката поздравило дочь с днем рождения и вспомнило трогательные моменты из детства.

Нажми и смотри

«Тебе 40, и ты уже взрослая Ты так же прекрасна, как и в детстве. Я слежу за тобой, твоими сестрами, братом и всеми вашими детьми каждый день. Порой намекаю, что я тут, рядом. Помнишь, я каждый день возил тебя в школу на моем крошечном "мерседесе" и мы вместе слушали эту песню?» — говорит голограмма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива пришла в восторг от увиденного. Она поблагодарила Канье за невероятно чуткий подарок и призналась, что бесконечно пересматривает ролик вместе с сестрами и мамой.

«Я даже не могу описать, что это значило для меня и моих сестер, моего брата, моей мамы и самых близких друзей. Большое спасибо, Канье, за это воспоминание, которое останется на всю жизнь», — сообщила Кардашьян в Twitter.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким переполнили эмоции при виде голограммы отца
Ким переполнили эмоции при виде голограммы отца
twitter.com/KimKardashian
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи же были в шоке. Некоторым такой подарок показался жутким, а кому-то смешным. Так или иначе большинство раскритиковали Уэста. Тем более что голограмма называет музыканта «самым гениальным человеком в мире».

«Вы серьезно? Мир сошел с ума или только Канье?», «Для меня это выглядит пугающе, если честно», «Прихоти богачей», «Канье вышел на новый уровень безумия», «Всё бы ничего, но похвала Канье всё опошлила», «Когда уже это семейство перестанет выставлять себя на посмешище?» — написали в Сети.

Роберт Кардашьян прожил всего 59 лет. Он скончался 30 сентября 2003 года от рака пищевода.

Ким и Канье поразили американцев
Ким и Канье поразили американцев
фото из открытых источников

Уэст вспомнил об особенном для них с Ким дне. Рэпер неожиданно для всех показал себя с романтичной стороны. Кардашьян снялась в нюдовом бикини. Поклонницы изумились, как шикарно выглядит звезда в 40 лет.