Новый секс-символ российской поп-музыки ANTIP представил новую песню

Новый секс-символ российской поп-музыки ANTIP представил новую песню

13 марта в эфире ведущих радиостанций состоялась премьера нового хита. Встречайте: новая музыкальная восходящая звезда ANTIP с композицией «НЕЗНАКОМКА»! ANTIP — это русский Крис Хемсворт, который обладает обворожительной харизмой и брутальной внешностью. За появление нового артиста нужно поблагодарить Продюсерский центр GUTSERIEV MEDIA, именно он провёл ряд маркетинговых исследований с целью определения портрета исполнителя, отвечающего основным запросам российских любителей поп-музыки. Так появился яркий, брутальный ANTIP, чьи вокальные данные и физический образ максимально соответствуют результатам исследований.

Нажми и смотри

Незнакомка моя незнакомая,
За вагоном мелькает Луна.
Поезд греет надежда бездомная,
Я сегодня напьюсь допьяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Я тобой напьюсь до победы,
Я сегодня напьюсь до стыда.
Мои чувства любовью раздеты,
Я нашёл любви близнеца.

«НЕЗНАКОМКА» — кавер-версия композиции «Ладони на коленях» на стихи поэта Михаила Гуцериева и музыку Александра Соколова, новое актуальное звучание которой воплотили в жизнь профессионалы студии IKSIY MUSIC — одной из ведущих звукозаписывающих компаний Европы. Сотрудничество поэта с идейной командой студии уже давно зарекомендовало себя созданием «хитовых» работ с ведущими исполнителями российской и украинской сцены, среди которых Таисия Повалий, Стас Михайлов и Тамара Гвердцители, Николай Басков, Слава, Ясения, Татьяна Буланова, Ирина Круг и другие. У ANTIPа за спиной серьёзный опыт работы на профессиональной сцене и участие в престижных музыкальных проектах, у Продюсерского центра Михаила Гуцериева — более 6 лет успешного продвижения и продюсирования артистов. Более того, поэт сотрудничает не только с ведущими композиторами, но и с топовыми отечественными и зарубежными режиссёрами, готовыми снимать клипы-миллионники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ближайшее время ANTIP готовится к съёмкам клипа, а пока слушайте песню «НЕЗНАКОМКА» в эфире российских музыкальных радиостанций, а также скачивайте на всех цифровых площадках.

Михаил Гуцериев — поэт, член Союза писателей России. Автор более 300 песен. Среди артистов, исполняющих его произведения, Алла Пугачёва, Филипп Киркоров, Стас Михайлов, Григорий Лепс, Димаш Кудайберген, Валерия, София Ротару, Николай Басков, Михаил Шуфутинский, Ани Лорак, Жасмин, Александр Буйнов, Лолита Милявская, Тамара Гвердцители, Натали, и многие другие.