«Ночевать будешь в прихожей!»: Юлию Савичеву рассердил отрастивший усы муж

«Ночевать будешь в прихожей!»: Юлию Савичеву рассердил отрастивший усы муж
фото из открытых источников

33-летняя певица высказалась на актуальную тему — о мужской красоте. Юлия Савичева оценила увлечение современных модников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди представителей мужского пола вот уже несколько лет в тренде усы и борода. При этом некоторые тщательно ухаживают за растительностью на лице, другие же пускают дело на самотек. Юлия Савичева задумалась на эту тему, когда ей позвонила Алла Довлатова. Популярная ведущая предложила исполнительнице хита «Высоко» высказаться об этом в прямом эфире «Русского радио».

Финалистка «Фабрики звезд – 2» решила развить эту тему и обсудить ее со своими поклонниками. «Борода, как и прическа, штука строго, так сказать, индивидуальная. Ну мне так кажется. Есть мужчины, которым очень идет борода. Есть те, которым совершенно не идет, даже без поправки на моду. Единственное, что мне точно не нравится, — это усы», — заметила Савичева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Савичева с мужем Александром Аршиновым
Юлия Савичева с мужем Александром Аршиновым
фото из открытых источников
Александру пошли бы усы и борода?
Да
Нет

Юлия обнародовала романтичные кадры с мужем, музыкантом и композитором Александром Аршиновым. Певица предстала в белоснежном платье с вышивкой. Звезда сделала легкий макияж и распустила огненные волосы. Александр облачился в шелковую рубашку цвета индиго. Супруги с улыбкой позировали в объятиях друг друга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-звезда рассказала о своем опыте. Она привыкла, что ее муж бреется наголо, он не носит усы и бороду. Однако как-то и он захотел попробовать модный тренд. «Муж как-то побрился и оставил усы, ходил и троллил меня весь вечер. Говорил, что только так теперь он и будет ходить, что чувствует себя сексуальнее. На что я ему ответила, что ночевать будет в прихожей, если всё так и оставит», — категорично отметила участница конкурса «Евровидение- 2004».

На рассуждения Савичевой отреагировала Ирина Слуцкая. Прославленной фигуристке тоже не слишком нравится растительность на мужском лице. «Щекотно, Юль», — заявила спортсменка, поставив смеющиеся смайлики.

Мнения пользователей разделились. «Терпеть не могу ни бороду, ни усы», «У меня муж всю жизнь с усами и бородой. 15 лет вместе, очень классный усач», «Борода и усы — это ужасно... Считаю, что только ленивые и неопрятные мужчинки носят эту растительность», «Максимум три дня щетины, затем мужа отправляю бриться», — сообщили фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруги воспитывают дочь Анну
Супруги воспитывают дочь Анну
фото из открытых источников

Юлия счастлива в браке с Александром Аршиновым более шести лет. Выпускник музыкального училища имени Гнесиных был солистом коллектива «Бухта радости». Сейчас он пишет песни для своей жены. Юлия призналась, что влюбилась в мужа с первого взгляда. Супруги воспитывают трехлетнюю дочь Анну.

Савичева вышла в свет в откровенном наряде. Певица произвела фурор, показав точеные формы. Юлия составила элегантный и одновременно соблазнительный аутфит. Она вызвала восторг поклонников. Звезда знает толк в модных трендах. Для торжественного мероприятия исполнительница выбрала идеальное маленькое черное платье.