Нежные объятия и татуировки: Маргарита Грачева впервые показала будущего мужа

Нежные объятия и татуировки: Маргарита Грачева впервые показала будущего мужа
Фото: Алена Сорокина (фото из открытых источников )

27-летняя Маргарита Грачева приняла участие в предсвадебной фотосессии. Девушка в сентябре выйдет замуж во второй раз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маргарита лишилась руки после пыток мужа-тирана. Пережитые страшные события не заставили ее разочароваться в мужчинах. Грачева встретила новую любовь и сообщила, что уже в сентябре выйдет замуж.

Девушка отказывается раскрывать личность жениха. Недавно она заявила, что не готова выставлять личную жизнь напоказ, однако все жё сделала небольшое исключение. Маргарита рассказала, что ездила на репетицию свадебного макияжа, а затем они с будущим мужем приняли участие в предсвадебной фотосессии.

Съемки проходили в Санкт-Петербурге, куда Грачева переехала с двумя сыновьями из подмосковного Серпухова. После развода с первым мужем Маргарита сама воспитывает мальчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Счастливая невеста показала несколько видео с места событий. Для фотосессии Маргарита выбрала белое платье в стиле бэби-долл, ей также заплели забавные косички.

По словам Маргариты, съемки длились шесть часов. Фотосессия проходила на улицах Питера и в метро. Несмотря на усталость, Грачева была счастлива. Она решила поделиться своей радостью с поклонниками и впервые показала будущего супруга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка опубликовала видео со съемок, на котором позировала вместе с женихом. Лицо мужчины скрыто, но можно рассмотреть татуировки на его руках. Маргарита светилась рядом с возлюбленным. Он протянул ей руку и заключил в нежные объятия. Будущие супруги были одеты в одинаковые джинсовки.

Грачеву ранее обвинили в пиаре на замужестве, а также упрекнули в том, что она якобы наступает на одни и те же грабли. Маргарита с иронией отреагировала на критику.

Недавно девушка исполнила свою давнюю мечту – прыгнула с парашютом. Грачева преодолела страх высоты и готова повторить этот опыт.