«Невозможно прекрасные дети»: дочь и сын Аллы Пугачевой колядовали в сочельник

«Невозможно прекрасные дети»: дочь и сын Аллы Пугачевой колядовали в сочельник
фото из открытых источников

44-летний Максим Галкин показал, как его семья встречает Рождество. Дети шоумена и 71-летней Аллы Пугачевой порадовали звездных родителей своими талантами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семилетние Гарри и Лиза растут любознательными и артистичными малышами. Алла Борисовна и Максим занимаются образованием детей. Сейчас Гарри и Лиза говорят на иностранных языках, увлекаются наукой и искусством. Дети обожают учить наизусть стихи и всегда декламируют их с чувством, толком и расстановкой. На этот раз они подготовились к сочельнику.

Гарри и Лиза взяли в руки праздничные мешки, предназначенные для подарков. При этом Гарри предпочел мешок, который почти размером с него самого, а Лиза взяла более скромный вариант. Брат и сестра проникновенно прочитали по очереди стихотворение, а после этого получили благодарность от звездного отца: Максим опустил конфеты в мешки малышей. Гарри явно рассчитывал на большую благодарность, судя по его мешку и смешным попыткам отыскать внутри что-то еще кроме конфет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С наступающим праздником Рождества Христова, дорогие друзья!» — обратился Максим к поклонникам. Игорь Николаев, Игорь Крутой и другие звезды поздравили семью шоумена. «Ну какие же сладкие!» — написала Ирина Салтыкова, а поклонники присоединились к певице в своих восторгах.

«Какие же невозможно прекрасные дети», «Гарри взял подходящий мешок», «Ну какие же потрясающие, милые, воспитанные детки», «Какие искренние, детские эмоции», «С наступающим Рождеством, любимые котята», «Вот это мешок Гарри приготовил! У Лизы размер поскромнее», «Как хорошо, что учите детей чтить традиции», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим показал и свои игры с детьми. Гарри получил в подарок машинку на радиоуправлении, а его папа решил составить компанию в таких играх. Телеведущий начал зажигательно и невероятно пластично танцевать, преграждая путь машинке. Юморист явно наслаждался происходящим, как будто сам еще не вышел из того возраста, когда такие машинки приносят искреннюю радость.

Нажми и смотри

В конце прошлого года очаровательные близнецы Галкина и Пугачевой освоили электросамокат: они невероятно эмоционально отреагировали на такое развлечение. Шоумен показал, как вместе с дочерью наряжал ёлку. Максим высказался о своем браке с Примадонной и раскрыл секрет крепкого союза.