18+

Неисправимый однолюб Хью Джекман раскрыл секрет идеального брака

Неисправимый однолюб Хью Джекман раскрыл секрет идеального брака
фото из открытых источников

50-летний Хью Джекман (Hugh Jackman) уже 23 года женат на актрисе Деборре-Ли Фёрнесс (Deborra-Lee Furness), которая старше него на 13 лет. Пара воспитывает двоих приемных детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хью Джекмана называют главным австралийцем в Голливуде, его карьере завидуют многие актеры. Звезда фильмов «Люди Икс», «Ван Хельсинг», «Росомаха» остается на волне популярности. При этом актер не фигурирует в светской хронике, как многие его коллеги, меняющие партнерш как перчатки. Джекман – однолюб и слывет идеальным семьянином.

Артист рассказал о секрете своего брака. С австралийской актрисой Деборрой-Ли Фёрнесс они поженились в 1996 году и с тех пор не расстаются. По словам Джекмана, это главная женщина в его жизни, которой он дорожит больше всего.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актеры познакомились на съемках сериала «Коррелли» в Австралии. Для 26-летнего Джекмана это была его первая работа в кино, 39-летнюю Фёрнесс уже хорошо знали в Австралии. Хью влюбился с первого взгляда.

«Когда я встретил Деборру-Ли, в ту же секунду понял, что хочу на ней жениться. С каждым днем любовь становилась глубже и сильнее. Полное доверие — вот что я ощущал рядом с этой женщиной. Могу на пальцах одной руки сосчитать те случаи, когда был абсолютно в чем-то уверен. Но моя любовь к ней, убежденность в том, что это моя женщина, единственная, — как раз из их числа», — поделился Джекман.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер рассказал, что помогает им, творческим людям, ужиться вместе и чувствовать себя счастливыми. Они с самого начала отношений заключили договор. «Одно из условий — не расставаться дольше чем на две недели. И мы это правило соблюдаем. Пообещали всегда быть рядом в ключевые, переломные моменты жизни», — рассказал актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Еще один секрет крепкой семьи, по мнению Хью, честность. Они общаются с женой, интересуются делами друг друга. «Никогда не ложимся спать после ссоры. Лучше до утра будем разговаривать, пока не решим проблему. Честность - это ключ к хорошим отношениям. Быть самими собой. Не притворяться», — говорит актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джекман считает, что если ты полюбил человека, то нужно принять его полностью – со всеми достоинствами и недостатками. Ты должен полюбить даже то, что тебе первоначально не понравилось или вызвало раздражение, иначе ничего не получится. «Мне все это было чертовски легко, потому что я женился на самой сексуальной, забавной и красивой женщине в мире», — отметил он.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги воспитывают двоих детей. По словам Джекмана, они делали попытки родить ребенка с помощью ЭКО, в результате Деб пережила несколько мучительных выкидышей. В итоге они решились на усыновление. В 2000 году у них появился сын Оскар Максимиллиан, в 2005 – дочь Ава Элиот, пишет 7 Days.

«Дети — наша гордость!» - заявил актер. Хью признался, что жена подарила ему дневники, куда он записывает самые важные моменты об Оскаре и Аве. Когда сын и дочь достигнут 21-летия, актер планирует отдать им эти рукописные воспоминания.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джекман поделился, что они оба всегда понимают – их четверо. При выборе ролей он всегда учитывает, как это отразится на семье. «Если какая-то работа в моей карьере может плохо повлиять хотя бы на одного из членов семьи, я не имею права на нее соглашаться. Жертвовать в какой-то степени собой ради семьи — для меня легко», — отметил актер.

Деборра пожертвовала своей карьерой ради супруга. Однажды они одновременно получили приглашения – он на участие в мюзикле в Лондоне, она – в престижную режиссерскую школу в Австралии. Несмотря на то что Деб очень мечтала о режиссуре, она решила, что они едут в Англию. По словам актера, он никогда не забудет этого.

Ранее сообщалось, что Хью Джекман несколько лет борется с раком кожи. Небольшую шишку на лице заметила жена и заставила его пройти обследование. Актеру пришлось шесть раз ложиться под нож хирургов и проходить курсы химиотерапии.