«Я стеснялась отца»: Елизавета Боярская назвала Михаила «ранимым человеком»

«Я стеснялась отца»: Елизавета Боярская назвала Михаила «ранимым человеком»
Legion-Media

34-летняя Елизавета Боярская откровенно рассказала о том, какой на самом деле ее отец. Экранный образ 70-летнего Михаила Боярского сильно отличается от того, какой он дома с родными людьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елизавета пошла по стопам отца и построила успешную карьеру в кинематографе. Актрисы сыграла в кассовых проектах последних лет: «Ирония судьбы. Продолжении», «Адмирал», «Матч», «Анна Каренина. История Вронского». Теперь уже ее имя мало у кого ассоциируется просто с дочерью главного Д'Артаньяна страны.

Елизавета Боярская
Елизавета Боярская
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная дочь заверила, что никогда не пользовалась своей фамилией в корыстных целях, а в детстве и вовсе всячески старалась не афишировать свое родство с известным актером. Она воспринимала Михаила просто как любимого папу, а не как звездного актера, от которого в восторге вся страна.

«Уже став актрисой, я стала смотреть на него как человек профессии, стала смотреть на режиссуру, на партнерские связи. А уж когда я была маленькой — папа это мой папа, только в таком костюме. И это было бы дурным тоном, если бы я гордилась, говорила: "Ха-ха-ха, мой папа — известный артист!". Я, наоборот, немного стеснялась этого», — поделилась Елизавета.

Михаил Боярский
Михаил Боярский
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она подчеркнула, что абстрагироваться от экранного образа отца очень легко, потому что дома он совсем другой человек. Поклонники ошибочно представляют Михаила похожим на его персонажей в кино. «Он очень стеснительный, спокойный, невероятно простой человек. Папа всем всегда помогает, всё время решает чужие проблемы. Он просто одевается в жизни, у него кнопочный телефон, он не умеет пользоваться интернетом. Очень ранимый, хрупкий, добрый и безотказный человек, хотя производит впечатление эдакого импозантного мужчины», — раскрыла все секреты актриса в новом выпуске YouTube шоу «Скажи Гордеевой».

Елизавета заверила, что отцу удалось пронести такой образ через всю жизнь и скрыть свое подлинное «я». Дочь «главного мушкетера» рассказала, что звездный дедушка души не чает в своих внуках. У Елизаветы и Максима Матвеева двое детей: восьмилетний Андрей и полуторагодовалый Григорий.

Нажми и смотри

Недавно Елизавета Боярская показала редкий снимок сына, и поклонники пришли в восторг. Актриса подшутила над внезапно облысевшим мужем.

Михаил Боярский публично осудил «обедневших» звезд, которые не стесняются жаловаться на свое бедственное положение. По мнению актера, многие люди сейчас оказались на грани выживания, оставшись без средств к существованию из-за пандемии.