Названы гигантские расходы Аллы Пугачевой и ее мужа на детей-первоклассников

Названы гигантские расходы Аллы Пугачевой и ее мужа на детей-первоклассников
фото из открытых источников

71-летняя певица и ее 44-летний супруг не жалеют времени и денег на своих детей-двойняшек. Алла Пугачева и Максим Галкин вкладывают целое состояние в будущее семилетних Лизы и Гарри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дети известной супружеской пары пошли в первый класс. Звездные родители остановили свой выбор на частной школе — Первой московской гимназии. Она находится в элитной деревне Липки, всего в 4 километрах от замка Пугачевой и Галкина в деревне Грязь. На автомобиле этот путь можно преодолеть за 7-10 минут. Но это совсем необязательно. В распоряжении учеников есть удобный трансфер – их собирают и развозят по домам по согласованному маршруту на школьном автобусе. В пути детей сопровождают охранники.

Обучение в школе стоит 160 тысяч рублей в месяц за одного ученика. Годовая сумма оплаты на школьника составляет 1 миллион 600 тысяч. Для удобства родителей эта сумма разделена на четыре равных платежа – по 400 тысяч рублей. Примадонна и юморист могут рассчитывать на скидку, так как водят в школу двоих детей.

Пугачева и Галкин правильно поступили, отдав детей в частную школу?
Лучше в государственную
Почему бы и нет, если есть возможность

Однако наличие денег не гарантирует зачисление в гимназию. С детьми проводят тестирование педагоги, а с родителями – учредитель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В заведении действуют строгие меры безопасности. Визит в школу нужно заранее согласовывать, подав заявку. Территория находится под круглосуточной охраной, вход осуществляется по электронным пропускам.

За круглую сумму здесь предлагают насыщенную и многопрофильную программу. В учебном заведении есть детский сад, начальная и средняя школы. В каждом классе всего около 10 человек. Педагог может найти индивидуальный подход к каждому. На территории расположены бассейн, теннисный корт, дискозал, шахматный клуб, чайный домик, театральная студия, сообщает «СтарХит».

После основной учебы дети могут посещать развивающие, спортивные и творческие занятия. Здесь преподают различные иностранные языки, есть возможность углубленного изучения предметов. Заведение считается школой полного дня: дети находятся здесь до шести часов вечера. Это очень удобный режим для занятых родителей – дети делают домашние задания под присмотром педагогов. Уже в первом классе у Лизы и Гарри будет по 5 уроков в день. В начальной школе помимо педагога есть воспитатель. Он водит детей на прогулки, организует досуг и развлечения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Аллу Борисовну и Максима Галкина стоимость обучения в частной школе не пугает. До этого их двойняшки ходили во французский детский сад «Кот в сапогах», который обходился им в 195 тысяч рублей в месяц на одного ребенка, сообщает «КП».

Супруги не жалеют средств на детей
Супруги не жалеют средств на детей
фото из открытых источников

Основное обучение – это не единственные расходы супругов. У Лизы и Гарри есть гувернер-француз, выпускник Сорбонны, который приезжает к ним для занятий на дом. Его услуги стоят родителям порядка 220 тысяч рублей в месяц. Еще около 100 тысяч в месяц они тратят на тренера по плаванию и логопеда. Еще 200 тысяч певица и шоумен платят двум няням, которые постоянно живут в семье и занимаются детьми. При самых скромных подсчетах Пугачева и Галкин тратят на образование Лизы и Гарри 6 миллионов рублей в год.

Максим показал трогательные кадры 1 сентября в школе детей. Примадонна не смогла сдержать слез при виде Лизы и Гарри. Алла Борисовна удивила поклонников молодежным образом. Она выглядела потрясающе в мини-юбке и кроссовках. Пугачева порадовала моложавым видом на снимке с мужем в машине.