«Настоящая инстадива»: Нюша показала, как ее дочь Симба стала модным блогером

«Настоящая инстадива»: Нюша показала, как ее дочь Симба стала модным блогером
фото из открытых источников

30-летняя Нюша (Анна Шурочкина) похвасталась новым увлечением 2-летней дочери. Малышка Симба попробовала себя в роли блогера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица и ее супруг Игорь Сивов стараются окружить дочь заботой и вниманием. Они уделяют много времени ее развитию. С возрастом малышка начала активно перенимать мамины привычки. Симба с удовольствием носит стильные наряды, кокетливо позирует перед камерой и поражает окружающих своим обаянием. А теперь девочка освоила Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Исполнительница хита «Объединение» запечатлела интересный разговор с Симбой в салоне автомобиля. Артистка и ее дочь ехали в музыкальную студию озвучивать мультфильм. Малышка была одета в розовый утепленный комбинезон и серые полосатые колготки. Экс-возлюбленная Егора Крида предстала в темном зимнем пальто без макияжа и с распущенными волосами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нюша снимала, как девочка читала стихи и пела песни. Дочери артистки стало интересно, что же делает мама. Малышка попросила у нее телефон и направила камеру на себя.

«Человек захотел снимать себя сам. Держи телефон», -сказала Нюша. «Не могу видеть себя», — пожаловалась Симба. «Отодвинь камеру чуть дальше», — подсказала Нюша.

Дочь певицы быстро освоилась и начала транслировать в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) происходящее в салоне автомобиля. Певица отметила, что Симба делает свой первый в жизни сторис.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-дива помахала дочери рукой. «Маму снимаешь и Ларису?»- сказала певица. «Симбуль, ты как репортер у нас», — сказала Лариса. В завершение малышка сделала популярный жест бьюти-блогеров. Симба вытянула ноги вперед и запечатлела их. «Ножки свои будешь снимать? Ну всё, настоящая инстадива», — пошутила Нюша.

Ты бы подписалась на страничку Симбы?
Да
Нет

Дочь Нюши научилась самостоятельно сортировать мусор. Звезда призналась, что даже не напоминает дочери об этом.

Малышка похвасталась своей гибкостью. Симба повторила позу из йоги.