«Наслаждение для глаз»: невестка Кристины Орбакайте в топе снялась с мужем

«Наслаждение для глаз»: невестка Кристины Орбакайте в топе снялась с мужем
фото из открытых источников

29-летний сын Кристины Орбакайте поделился романтичными моментом общения с женой. Никита Пресняков устроил фотосессию с возлюбленной в новогодних декорациях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

23-летняя Алёна Преснякова (Краснова) решила соблазнить мужа пикантным нарядом. Популярная девушка облачилась в эффектный пудровый топ из широких атласных лент, перекрещенных на груди. Алёна сочетала его с кожаным жакетом и серыми брюками с пикантной вставкой. Модель собрала волосы в конский хвост и сделала макияж в бронзовых тонах. Преснякова дополнила ансамбль яркими сияющими аксессуарами. Она украсила ухо серьгой-каффой и надела длинное колье.

Муж-музыкант предстал в элегантном аутфите. Никита облачился в черную футболку, пиджак и серые джинсы. Сын певицы положил руку жене на бедро и прижал ее к себе. Алёна нежно погладила шею возлюбленного. Девушка приняла пикантную позу и чувственно открыла рот.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алёна и Никита устроили семейную фотосессию
Алёна и Никита устроили семейную фотосессию
фото из открытых источников

Влюбленные расположились на фоне наряженной елки. Пресняков признался, что редко балует жену романтическими фотосессиями. «Давно не выставлял фото с женой. Думаю, пора уже срубить лайков», — пошутил музыкант.

Поклонников звездной пары обрадовали редкие семейные кадры. «Никиточка, вы и ваша жена просто бомбические», «Она у тебя красотка», «Ну что можно сказать — очень красивая пара, и главное — это любовь в их глазах», «Алёна из девочки превратилась в Леди-вамп», «Вам пора бы стать уже родителями», «Алёнушка сексуальная», «Смотреть на вас с женой — это эстетика. Вы с ней как произведение искусства, честное слово. Наслаждение для глаз», — восхитились фанаты.

Нажми и смотри

Сама модель регулярно выкладывает пикантные снимки со своим участием. Невестка певицы похвасталась стройной подтянутой фигурой. Девушка томно позировала в белоснежном купальнике. Алёна распустила волосы и покрутилась перед зеркалом, демонстрируя результаты бьюти-процедур. С недавнего времени инстадива начала посещать массаж, чтобы избавиться от жировых отложений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сын Кристины Орбакайте счастлив в браке с возлюбленной более трех лет. Пара живет в роскошной квартире на Лубянке, которая стала подарком на свадьбу от Аллы Пугачёвой.

Алёна и Никита живут в браке более трех лет
Алёна и Никита живут в браке более трех лет
фото из открытых источников
Тебе нравится пара Алёны и Никиты?
Да
Нет

Накануне Нового года жена Никиты Преснякова пополнила гардероб стильными нарядами. Модель показала несколько актуальных образов.

Популярная девушка зажгла с подругами под хиты 80-х. Алёна показала несколько движений, которые назвала «танцем наших матерей».

Краснова с мужем в начале декабря открыли сезон сноуборда. Они отдохнули на горнолыжном курорте. Компанию им составил Владимир Пресняков.