«Нашли неприличные фото»: Николай Цискаридзе впервые высказался о секс-скандале

«Нашли неприличные фото»: Николай Цискаридзе впервые высказался о секс-скандале
Legion-Media

47-летний Николай Цискаридзе впервые озвучил свое мнение о неприятной ситуации со своим участием. Артист балета заявил, что стал жертвой хакеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Педагог и бывший солист Большого театра осенью прошлого года оказался в центре скандала. Неизвестные слили в Сеть интимные снимки, на которых якобы был запечатлен Николай в гостиничном номере с другим мужчиной.

Представитель Цискаридзе тогда назвал это «бессовестной ложью», а сам артист тогда не комментировал случившееся. На этом скандал не закончился. Вскоре в Сеть попала якобы переписка Николая с Валентином Юдашкиным, в которой он приглашает модельера на свидание.

Николай Цискаридзе
Николай Цискаридзе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Только сегодня ректор Академии русского балета имени Вагановой прервал молчание и прокомментировал обнародованный на него «компромат». Цискаридзе заявил, что травля на него в интернете началась еще прошлым летом. Ученики убедили артиста завести страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Блог звезды балета стал быстро набирать популярность.

«Я стал его честно вести, что-то придумывать. Был день рождения Владимира Мединского. Я его поздравил, написал то, что касалось академии, которой я руковожу. Что было и что благодаря ему стало, сколько благодаря ему выделено денег... В общем, я его поблагодарил. И в августе мой Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) взломали», — рассказал Цискаридзе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Николай Цискаридзе
Николай Цискаридзе
фото из открытых источников

Большую часть контента удалось восстановить. Однако всё, что было связано с Большим театром и поздравление Мединскому, было уничтожено.

Николай заявил, что осенью его аккаунт вновь пытались взломать. В то же время появились те скандальные снимки. Артист балета уверяет, что он не имеет никакого отношения к фотографиям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Они якобы вскрыли мои телефоны, нашли какие-то неприличные фотографии. Видимо, после Дзюбы настолько все сильно уверовали, что они могут что-то найти... У меня нет таких ни видео, ни фотографий. Потому они каждый раз мое лицо монтируют к каким-то гадостям. Но эти заказчики и исполнители забывают, что я артист балета, у меня очень специфические ноги – узнаваемые, у меня очень специфическое тело – узнаваемое!» — заверил бывший солист Большого театра.

Николай также опроверг информацию о переписке с Юдашкиным. Цискаридзе заявил, что у них даже нет номеров телефонов друг друга. Артист сообщил, что с Валентином они видятся у кого-нибудь в гостях или в администрации президента, так как оба состоят в Совете по культуре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Николай Цискаридзе
Николай Цискаридзе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хакеры донимали звезду балета и в новогоднюю ночь. Номер его телефона слили в Сеть, поэтому мобильный артиста разрывался от звонков. 31 декабря у Николая был день рождения, и он не мог отключить телефон, чтобы не пропустить поздравления от близких и друзей.

«Конечно, спама было безумно много, но они почему-то думают, что меня очень расстроили этим. Нет, господа, хочу вам сказать: я живу по принципам Плисецкой. Она говорила: "Неважно что, главное, чтобы фамилия была правильно написана!"» — с иронией заявил Цискаридзе в интервью с Владимиром Соловьевым на его YouTube-канале «Соловьев LIVE».

Нажми и смотри

Недавно Николай поделился неизвестными подробностями личной жизни. Артист балета признался, что терпел издевательства одноклассников.

Цискаридзе оказался виноват в конфузе Полины Гагариной. Он случайно обнажил грудь певицы. Педагог высказался о судьбе Анастасии Волочковой. Он заявил, что у балерины тяжелая жизнь из-за некоторых ее поступков.