«Накрашенной мне лучше»: Яна Рудковская показала себя без макияжа

«Накрашенной мне лучше»: Яна Рудковская показала себя без макияжа
фото из открытых источников

45-летняя Яна Рудковская умеет смеяться над собой. Продюсер не боится показать себя без «в натуральном виде». Звезда предстала перед поклонниками без косметики и в домашней одежде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена Евгения Плющенко в самоизоляции «подсела» на создание забавных роликов. В этот раз Яна в шуточном видео продемонстрировала, как делает себе макияж.

Звезда в леопардовой пижаме и с полотенцем на голове бросила в супницу тюбики с косметикой, перемешала ложкой и окунула туда лицо. Через мгновение Яна уже блистала в ярком наряде, с укладкой и макияжем.

«Да, соглашусь: накрашенной мне гораздо лучше. Клятвенно обещаю в прямые эфиры без make-up более не выходить. Смотрим мой урок! Как сделать make-up за 10 секунд», — с иронией написала Рудковская.

Яне лучше с макияжем или без?
Лучше с макияжем
Лучше без макияжа

Супруга олимпийского чемпиона не забывает и о своей постоянной рубрике «Завтраки». Ежедневно Яна демонстрирует поклонникам красиво сервированный стол. Сегодня звезда показала «Завтрак Жозефины».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На столе стоит сервис, которому 215 лет. На чайнике и чашке портреты Жозефины Богарне, ну а на подносе сам Наполеон Бонапарт. Повреждена одна тарелка и одна утеряна! Но главные предметы сохранились. Это прижизненный сервиз императора», — рассказала Рудковская в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Недавно Яна Рудковская в мини романтично станцевала с мужем. Продюсер оправдала Регину Тодоренко после скандала с домашним насилием. Ранее Рудковская похвасталась дизайнерской обувью.